"Истиклол" разгромил "Регар-ТадАЗ" в первом матче после футбольной паузы

© Федерация футбола ТаджикистанаФутбольный клуб "Истиклол", архивное фото
Футбольный клуб Истиклол, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Первый же матч чемпионата Таджикистана по футболу после возвращения с перерыва сразу подарил болельщикам море эмоций и огромный счет

ДУШАНБЕ, 16 июн — Sputnik. Матч между футбольными клубами "Регар-ТадАЗ" и "Истиклол" закончился со счетом 1:6.

FC Regar-TadAZ – FC Istiklol - Sputnik Таджикистан
Чемпионат Таджикистана по футболу: "Регар-ТадАЗ" - "Истиклол". Видео матча
В первом тайме отличились Эхсони Панджшанбе и Шериддин Бобоев, выведя "Истиклол" вперед.

На 60-й минуте Оятулло Сафаров отыграл для своей команды один мяч, но на этот гол "Истиклол" ответил четырьмя: мячи заколотили Алишер Джалилов, Вахыт Оразсахедов, Мухаммаджон Рахимов и Рустам Соиров.

В Таджикистане стали известны даты игр среди команд высшей лиги по футболу

Матч между ФК "Истаравшан" и ФК "Худжанд" закончился со счетом 1:2. По мячу в ворота противника забили Илхом Баротов и Амирджон Сафаров. Но судьбу матча решил забитый Ойбеком Абдугаффоровым пенальти.

Умаров прокомментировал возобновление Чемпионата Таджикистана по футболу

А вот ЦСКА и "Файзканд" сыграли вничью. По голу забили Шодибек Гаффоров (ЦСКА) и Фахриддин Сафарзода.