Неслучившаяся победа: Таджикистан уступил в товарищеской игре с ОАЭ - видео

© Foto / ФФТ Футболисты национальной сборной Таджикистана после игры с ОАЭ
Футболисты национальной сборной Таджикистана после игры с ОАЭ - Sputnik Таджикистан
Досадным поражением национальной сборной Таджикистана закончился товарищеский матч со сборной ОАЭ, поскольку таджикские футболисты вели в счете на протяжении первого тайма

ДУШАНБЕ, 13 ноя — Sputnik. В Дубае национальная сборная Таджикистана провела игру со сборной Объединенных Арабских Эмиратов, которая закончилась победой противников, сообщает Федерация футбола республики.

Матч завершился со счетом 2:3, притом что национальная сборная показывала свое лидерство на поле.

Уже на 20-й минуте встречи таджикские футболисты Давронджон Эргашев и Комрон Турсунов забили первые голы. Но, несмотря на активность, удержать преимущество не удалось.

Усмон Тошев, новый тренер олимпийской сборной Таджикистана  - Sputnik Таджикистан
Усмон Тошев объяснил поражение национальной сборной в Бахрейне - видео

Главный тренер национальной сборной Таджикистана Усмон Тошев после матча со сборной ОАЭ посетовал, что не удалось увезти из Дубая победу.

"Очень жалко. Отдали много сил, старались, хотели. Сегодня было огромное желание выиграть. Молодцы, забили два гола, но не смогли сохранить их", - прокомментировал ход игры Тошев.

Он также добавил, что команда может играть и надо больше проводить встреч с подобными сильными соперниками.

Отметим, что для национальной сборной Таджикистана это был третий товарищеский матч в этом году.