Поражение сборной Таджикистана в отборочном матче на ЧМ-2022 - видео

Матч футбольных команд Таджикистана и Японии завершился со счетом 0:3 в пользу команды из Страны восходящего солнца

Видео с самыми яркими моментами матча собрала Федерация футбола Таджикистана.

Лучшие моменты футбольного матча сборных Таджикистана и Ливана - видео

Первый гол после серии атак в ворота Таджикистана забил на 53-й минуте матча игрок австрийского "Зальцбурга" Такуми Минамино. Не успели таджикистанцы прийти в себя, как на 55-й минуте этот же японец сделал дубль.

На 82-й минуте мяч в ворота Рустама Ятимова головой забил нападающий сербского "Партизана" Такума Асано.

Сборная Таджикистана vs Япония: лучшие моменты матча - фото

Сколько бы таджикские футболисты не атаковали ворота японцев, ничего не выходило: то оффсайд, то штанга, то качественная работа вратаря мешали реализовать моменты.

Таджикистан-Япония: матч сборных за выход на ЧМ-2022. Трансляция завершена

Ранее в рамках отборочного турнира на ЧМ-2022 сборная Таджикистана одержала две победы против соперников из Кыргызстана и Монголии.