Жесткая авария с каретой скорой помощи в Душанбе попала на видео

Подписаться
Очевидцы сняли на видео жесткое ДТП в Душанбе с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля

В Сети выложили первые кадры видео с жесткой аварией в Душанбе - в центре города столкнулись легковушка и карета скорой помощи. От удара скорая перевернулась на один бок. На момент аварии в салоне находилась бригада врачей.

Машина скорой помощи в Таджикистане, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Посольство Таджикистана поможет вернуть из Оренбурга домой тела погибших в ДТП

ДТП произошло в минувшие выходные на улице Бехзоди. По сообщениям очевидцев, карета скорой помощи на большой скорости проезжала на красный знак светофора, спеша на срочный вызов, и на перекрестке возле парка А. Навои столкнулась с автомобилем марки Toyota Camry.

На видео, заснятом очевидцами в момент ДТП, видно, как карета скорой помощи от сильного удара перевернулась, упала на бок и после столкновения по инерции отлетела на несколько метров. 

В массовом ДТП на юге Казахстана пострадали 15 человек

В момент аварии в машине скорой помощи находились двое - водитель и врач, никто из них сильно не пострадал. Прохожие первыми подоспели на место аварии и помогли медикам выбраться из перевернутой газели.

Скончалась Гавхар Шарипова - Sputnik Таджикистан
Актриса узбекских сериалов погибла в страшном ДТП

На размещенном видео видно, как люди сначала походят к лобовому стеклу с намерением выбить его, а затем решают открыть задние двери, чтобы вызволить пострадавших.

В Ивановской области в аварии погиб имам из Таджикистана

Другой автомобиль - черная Toyota Camry остался на перекрестке с разбитым передним кузовом. 

Лента новостей
0