"Украине не нужен слабак": Порошенко высказался о выборах президента

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПетр Порошенко, архивное фото
Петр Порошенко, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Действующий президент Украины Петр Порошенко подчеркнул, что во главе страны должен стоять сильный лидер, а не "слабак".

ДУШАНБЕ, 7 апр – Sputnik. Украине не нужен президент-слабак, завил действующий глава государства Петр Порошенко в своем аккаунте Twitter.

Порошенко подчеркнул, что Украиной должен управлять сильный президент и Верховный главнокомандующий.

​По его словам, украинцы должны принять правильное решение. В зависимости от того, кто победит во втором туре президентских выборов, Украина либо встанет рядом со свободными странами Европы, либо "обратно откатится к России".

Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский - Sputnik Таджикистан
Пять отличий между Зеленским и Порошенко

Напомним, второй тур выборов президента на Украине состоится 21 апреля. Жителям страны придется выбирать между действующим главой государства Петром Порошенко и актером, продюсером и режиссером Владимиром Зеленским, который победил в первом туре.

Украинская рулетка: Зеленский готовится к дебатам с Порошенко

Ранее оба кандидата сдали анализы на наркотики и алкоголь. В пятницу, 19 апреля, на Украине будут транслировать теледебаты между Зеленским и Порошенко.

Владимир Зеленский - слуга народа и кандидат в президенты Украины

Актер предложил провести дискуссию на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Действующий президент Украины принял вызов Зеленского.

Лента новостей
0