Свадебные фотографы рассказали о признаках скорого развода

© PixabayСвадьба, архивное фото
Свадьба, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Свадебные фотографы описали случаи на свадьбах, после которых большинство молодоженов вскоре подавали на развод

ДУШАНБЕ, 10 апр – Sputnik. Свадебные фотографы рассказали на портале Reddit, как во время подготовки к бракосочетанию узнать о том, долго ли пара будет вместе.

Они описали случаи на свадьбах, после которых большинство молодоженов вскоре подавали на развод. Некоторые фотографы отметили один из признаков, что пара скоро расстанется —  это их ссора во время торжества.

Узбекские молодожены - Sputnik Таджикистан
Жених-султан, фата-оберег и чай вместо водки: особенности узбекской свадьбы

В России выбрали топ-пять лучших городов для свадеб

"Одна из пар ругалась всю свадьбу. Они даже почти не смотрели друг на друга. Нам даже пришлось фотошопить улыбку на лице жениха", — вспомнил пользователь Golden-lining.

Также фотографы считают, что если один из новобрачных много молчит - это не сулит ничего хорошего их отношениям. 

"Один жених сказал от силы десять слов за всю свадьбу. А невеста и ее мать, наоборот, разговаривали много и громко. Невеста хотела, чтобы все было идеально. Спустя год они развелись", — рассказал пользователь Compulsive-Gremlin.

Невеста спела спецназовцам, арестовавшим жениха и друзей - видео со свадьбы

Свадебные кольца, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Страстное увлечение невесты WhatsApp сорвало свадьбу

Плохим признаком многие назвали неуважение к увлечениям другого человека при планировании свадебной фотосъемки. Один фотограф рассказал о женихе, который очень хотел сняться с друзьями в образе ковбоев с Дикого Запада, но его невеста была не в восторге от этой идеи.

Она заставила жениха фотографироваться с маленькой собачкой и полностью проигнорировала желания своей второй половинки. Буквально через неделю после свадьбы пара рассталась.

Горькая правда: подружки невест рассказали какова их ноша на свадьбах

Некоторые фотографы даже обратили внимание на манеру пары разрезать свадебный торт. По этим признакам они тоже могут определить, сколько продержится тот или иной брак.

Свадебная пара, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Недешевый понт важнее счастья — мнение холостяка о свадьбе
"Я клянусь, что все пары, которые кидали тортом в лицо друг другу, позже расстались. А те, кто этого не делали, остались вместе. Может, это знак уважения друг к другу", — заверил пользователь под псевдонимом kylesford.

Король Малайзии отрекся от престола после свадьбы с русской моделью

Еще один фотограф рассказал, что все свадьбы, которые он проводил в парке, заканчивались разводом. При этом он не смог объяснить причины расставаний, но уверен, что во всем виноваты "проклятые лужайки".

Лента новостей
0