Стало известно, когда Зеленский в последний раз выступит в качестве шоумена

© REUTERS \ VALENTYN OGIRENKOВладимир Зеленский лидирует во втором туре выборов президента Украины
Владимир Зеленский лидирует во втором туре выборов президента Украины - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский в последний раз официально выступит в роли ведущего в юмористическом шоу "Лига смеха"

ДУШАНБЕ, 24 апр - Sputnik. Одержавший победу на выборах президента Украины актер Владимир Зеленский планирует последний раз выступить в качестве ведущего 25 мая, сообщает телеканал "112 Украина".

Отмечается, что он станет ведущим на одном из местных юмористических шоу "Лига смеха", которое состоится в Октябрьском дворце в Киеве. Мероприятие пройдет дважды — 23 и 25 мая.

"Сезон по традиции стартует в Одессе на ежегодном фестивале, где отобраны лучшие из лучших команд. Неизменный ведущий шоу ["Лига смеха"] Владимир Зеленский", - говорится в афише на сайте parter.ua.

Напомним, накануне Центральная избирательная комиссия Украины официально сообщила, что Владимир Зеленский победил во втором туре выборов президента Украины.

Заседание суда по делу журналиста К. Вышинского - Sputnik Таджикистан
Журналисты РФ обратились к Зеленскому за помощью в освобождении Вышинского

Биография Владимира Зеленского, победителя II тура выборов президента Украины

По данным ЦИК, Зеленского поддержали 73,22% избирателей, а за бывшего президента Украины Петра Порошенко проголосовали 24,45% граждан. 

Стоит отметить, что показатель Зеленского на выборах стал прецедентом в истории Украины. Ранее еще ни одному президенту не удавалось получать такой кредит доверия со стороны граждан.

Согласно украинским законам, инаугурация избранного президента должна состояться не позже 31 мая.

Схожие черты: что общего у Зеленского и Трампа

На Украине Зеленский известен как популярный телеведущий, юморист, режиссер и продюсер. В России же он зарекомендовал себя как хороший актер и сценарист.

Лента новостей
0