Нурмагомедов предложил отправить Макгрегора в тюрьму

© AP / Seth WenigХабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор  - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Российский боец Хабиб Нурмагомедов считает, что ирландца Конора Макрегора необходимо наказать за его хулиганские выходки

ДУШАНБЕ, 16 авг — Sputnik. Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал инцидент с ирландцем Конором Макгрегором, который днем ранее ударил пожилого мужчину в баре, отказавшегося пить виски.

В интервью TMZ Sports Нурмагомедов заявил, что за подобные выходки необходимо сажать в тюрьму, поскольку поступки Макгрегора вредят не только спорту, но и окружающим его людям.

"Такие люди должны сидеть в тюрьме. У него нет ни класса, ни уважения. Это очень плохо для спорта. Некоторые его действия полезны для спорта, но не эти. Он сходит с ума. Это безумие. Сегодня он бьет старика, что будет завтра?" - возмутился Хабиб.

Напомним, недавно Макгрегор снова отличился, напав на посетителя бара в Дублине. Кадры нападения на этой неделе попали в Сеть. На видео отчетливо видно, как Макгрегор зашел в бар и угостил всех собравшихся виски собственного бренда, но один пожилой мужчина отказался пробовать напиток.

Конор Макгрегор - Sputnik Таджикистан
Макгрегор снова отличился, напав на посетителя бара - видео

Отец Нурмагомедова назвал условие реванша с Макгрегором

Тогда Конор нарочно снова поставил перед ним рюмку, но мужчина ее отодвинул, после чего ирландец неожиданно ударил его по лицу. Сейчас полиция Дублина проводит расследование по факту произошедшего.

И это уже не первый случай агрессивного поведения ирландца. В марте текущего года его задержали в Майами-Бич, обвинив в ограблении.

Боец ММА Конор Макгрегор задержан в США по обвинению в разбое

Инцидент произошел из-за того, что поклонник бойца хотел с ним сфотографироваться на мобильный телефон, но Конор почему-то выбил аппарат из его рук и наступил на него, после чего взял и унес чужую вещь с собой.

Лента новостей
0