Какая боль… Разгром сборной Таджикистана от "Соккеруза"

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты матча "Таджикистан – Австралия", где наша национальная сборная уступила сопернику со счетом 0:3.

Футболисты таджикской сборной достойно отыграли первый тайм, но во втором, игра изменилась и в ворота национальной сборной Таджикистана были забиты три безответных мяча. Автором двух голов стал лучший бомбардир австралийцев Тим Кэхилл, третий гол в ворота таджикской сборной забил полузащитник Марк Миллиган.

© Sputnik / Амир ИсаевВорота Центрального республиканского стадиона перед матчем 4 тура отборочного раунда ЧМ-2018, где Таджикистан сыграл против сборной Австралии.
Матч Таджикистан – Австралия - Sputnik Таджикистан
1/12
© Sputnik / Амир ИсаевЗа национальную сборную Таджикистана пришли поболеть и гости столицы.
2/12
За национальную сборную Таджикистана пришли поболеть и гости столицы.
© Sputnik / Амир ИсаевКоманды выходят на поле.
3/12
Команды выходят на поле.
© Sputnik / Амир ИсаевПервый тайм запомнился нелегким противостоянием между командами. Несмотря на то, что инициатива чаще была у австралийцев, футболисты национальной сборной как могли сдерживали натиск.
4/12
© Sputnik / Амир ИсаевОдин из опасных моментов у ворот национальной сборной Таджикистана.
5/12
Один из опасных моментов у ворот национальной сборной Таджикистана.
© Sputnik / Амир Исаев19 тысяч зрителей пришли посмотреть на матч.
6/12
19 тысяч зрителей пришли посмотреть на матч.
© Sputnik / Амир ИсаевУ национальной сборной в этом матче была ощутимая поддержка болельщиков.
7/12
У национальной сборной в этом матче была ощутимая поддержка болельщиков.
© Sputnik / Амир ИсаевАвстралийские болельщики на матче выделялись желтой формой своей национальной сборной.
8/12
© Sputnik / Амир ИсаевВо втором тайме сборная Австралии усилила прессинг на ворота сборной Таджикистана и открыла счет.
9/12
© Sputnik / Амир ИсаевЗащитник национальной сборной Таджикистана Фарход Восиев (№17) в схватке с австралийским соперником.