Фото недели: солнечное затмение, Масленица и день таджикской печати

Подписаться
Теракт в Анкаре, атака на российское посольство в Киеве, День печати в Душанбе и Масленица в России. Смотрите самые запомнившиеся события минувшей недели в фотоленте Sputnik.

Минувшая неделя запомнилась громким терактом в Анкаре, солнечным затмением для жителей Тихого океана, празднованием Международного женского дня, проводами Масленицы и награждением отличников печати в Душанбе. 

© REUTERS \ Nathaniel Wilder6 марта. Собачьи гонки в упряжках в местности Уиллоу (Аляска, США).
Собачьи гонки в упряжках в местности Уиллоу (Аляска, США) - Sputnik Таджикистан
1/15
6 марта. Собачьи гонки в упряжках в местности Уиллоу (Аляска, США).
© REUTERS \ Chaiwat Subprasom7 марта. Выставка французского художника Пауло Гранжона "1600 панд" в Бангкоке (Таиланд). Количество игрушечных панд соответствует количеству животных этого вида, оставшихся в дикой среде.
Выставка французского художника Пауло Гранжона 1600 панд в Бангкоке (Таиланд) - Sputnik Таджикистан
2/15
7 марта. Выставка французского художника Пауло Гранжона "1600 панд" в Бангкоке (Таиланд). Количество игрушечных панд соответствует количеству животных этого вида, оставшихся в дикой среде.
© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанк7 марта. Участник театрализованного представления и посетительницы на масленичной ярмарке на ВДНХ в Москве.
Масленичная ярмарка на ВДНХ - Sputnik Таджикистан
3/15
7 марта. Участник театрализованного представления и посетительницы на масленичной ярмарке на ВДНХ в Москве.
© REUTERS \ /Gonzalo Fuentes8 марта. Модели демонстрируют одежду от итальянских дизайнеров Пьера Паоло Пикиоли и Марии Грация Чири на показе мод в Доме Valentino в Париже.
Модели демонстрируют одежду от итальянских дизайнеров Пьера Паоло Пикиоли и Марии Грация Чири на показе мод в Доме Valentino в Париже - Sputnik Таджикистан
4/15
8 марта. Модели демонстрируют одежду от итальянских дизайнеров Пьера Паоло Пикиоли и Марии Грация Чири на показе мод в Доме Valentino в Париже.
© REUTERS \ Amir Cohen8 марта. Экс-президент Израиля Шимон Перес на конференции в Яффе (Израиль) Women Leading Change вручил супермодели Наоми Кэмпбелл награду за ее благотворительную деятельность.
Экс-президент Израиля Шимон Перес на конференции в Яффе (Израиль) Women Leading Change вручил супермодели Наоми Кэмпбелл награду за ее благотворительную деятельность - Sputnik Таджикистан
5/15
8 марта. Экс-президент Израиля Шимон Перес на конференции в Яффе (Израиль) Women Leading Change вручил супермодели Наоми Кэмпбелл награду за ее благотворительную деятельность.
© REUTERS \ Michalis Karagiannis8 марта. Раздача бесплатного питания беженцам в афинском порту Пирей (Греция).
Раздача бесплатного питания беженцам в афинском порту Пирей (Греция) - Sputnik Таджикистан
6/15
8 марта. Раздача бесплатного питания беженцам в афинском порту Пирей (Греция).
© AFP 2023 / CHAIDEER MAHYUDDIN9 марта. Жители провинции Ачех в Индонезии следят за солнечным затмением.
Жители провинции Ачех в Индонезии следят за солнечным затмением - Sputnik Таджикистан
7/15
9 марта. Жители провинции Ачех в Индонезии следят за солнечным затмением.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанк9 марта. Игрок "Зенита" Артём Дзюба в матче 1/8 финала Лиги чемпионов между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и ФК "Бенфика" (Лиссабон, Португалия). "Зенит" проиграл 1:2 и вылетел из Лиги чемпионов.
Футбол. Лига чемпионов. Матч Зенит - Бенфика - Sputnik Таджикистан
8/15
9 марта. Игрок "Зенита" Артём Дзюба в матче 1/8 финала Лиги чемпионов между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и ФК "Бенфика" (Лиссабон, Португалия). "Зенит" проиграл 1:2 и вылетел из Лиги чемпионов.
© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанк9 января. Внефракционный депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк срывает российский флаг со здания Генерального консульства РФ во Львове во время митинга с требованием освободить Н. Савченко.
Агрессивные действия против дипмиссий РФ на Украине - Sputnik Таджикистан
9/15
9 января. Внефракционный депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк срывает российский флаг со здания Генерального консульства РФ во Львове во время митинга с требованием освободить Н. Савченко.
© REUTERS \ Cathal McNaughton10 марта. Активист в Нью-Дели (Индия) на акции протеста в память 57-й годовщины мирного восстания тибетского народа против вооруженного вторжения и оккупации Тибета.
Активист в Нью-Дели (Индия) на акции протеста в память 57-й годовщины мирного восстания тибетского народа против вооруженного вторжения и оккупации Тибета - Sputnik Таджикистан
10/15
10 марта. Активист в Нью-Дели (Индия) на акции протеста в память 57-й годовщины мирного восстания тибетского народа против вооруженного вторжения и оккупации Тибета.
© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанк11 марта. Журналист из Болгарии поздравляет официального представителя министерства иностранных дел России Марию Захарову с Международным женским днем после брифинга по текущим вопросам внешней политики.
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой - Sputnik Таджикистан
11/15
11 марта. Журналист из Болгарии поздравляет официального представителя министерства иностранных дел России Марию Захарову с Международным женским днем после брифинга по текущим вопросам внешней политики.
© Sputnik11 марта. В молодёжном театре им. Вахидова в Душанбе прошло награждение журналистов в честь празднования Дня таджикской печати.
В молодёжном театре им. Вахидова в Душанбе прошло награждение журналистов в честь празднования Дня таджикской печати - Sputnik Таджикистан
12/15
11 марта. В молодёжном театре им. Вахидова в Душанбе прошло награждение журналистов в честь празднования Дня таджикской печати.
© Sputnik / Василий Батанов / Перейти в фотобанк11 марта. Подрыв авиабомбы времен Великой Отечественной войны во время операции по ее обезвреживанию под Севастополем.
Операция по обезвреживанию авиабомбы времен Великой Отечественной войны в Севастополе - Sputnik Таджикистан
13/15
11 марта. Подрыв авиабомбы времен Великой Отечественной войны во время операции по ее обезвреживанию под Севастополем.
© AFP 2023 / Arun Sankar K12 марта. Индийские кадеты на церемонии торжественного выпуска в кадетской академии в Ченнаи (Индия).
Индийские кадеты на церемонии торжественного выпуска в кадетской академии в Ченнаи (Индия) - Sputnik Таджикистан
14/15
12 марта. Индийские кадеты на церемонии торжественного выпуска в кадетской академии в Ченнаи (Индия).
© REUTERS \ Tumay Berkin13 марта. В центре турецкой столицы на автобусной остановке прогремел взрыв, погибли свыше 30 человек. Власти квалифицировали его как теракт.
В центре турецкой столицы на автобусной остановке прогремел взрыв, погибли свыше 30 человек - Sputnik Таджикистан
15/15
13 марта. В центре турецкой столицы на автобусной остановке прогремел взрыв, погибли свыше 30 человек. Власти квалифицировали его как теракт.
Лента новостей
0