Ничья: товарищеский матч между Таджикистаном и Палестиной

В Душанбе 5 октября прошел товарищеский матч между национальными сборными Таджикистана и Палестины

Стоит отметить, что счет в игре открыли таджикские футболисты, когда на 22-й минуте за игру внутри штрафной казахстанский арбитр Денис Измайлов назначил одиннадцатиметровый удар.

К основному времени встречи судья добавил семь минут, и на третьей компенсированной минуте дополнительного времени Фарход Восиев точной передачей нашел в штрафной Парвизджона Умарбоева.

Соперники устроили голевой фейерверк, который, однако, не привел к победе ни одной из команд.

В итоге встреча так и завершилась результативной ничьей, которая, наверное, не устроила ни одну из команд.

© SputnikМатч прошел на Центральном республиканском стадионе Душанбе.
Товарищеский матч между сборными Таджикистана и Палестины - Sputnik Таджикистан
1/8
Матч прошел на Центральном республиканском стадионе Душанбе.
© SputnikНа стадионе собралось более 16 тысяч зрителей.
2/8
На стадионе собралось более 16 тысяч зрителей.
© SputnikСчет в игре открыл капитан сборной Таджикистана Нуриддин Давронов в результате меткого одиннадцатиметрового удара.
3/8
© SputnikТалисман таджикской сборной - лев Шер.
4/8
Талисман таджикской сборной - лев Шер.
© SputnikПолузащитник Парвизджон Умарбоев уравнял счет на третьей минуте дополнительного времени - 3:3.
5/8
© SputnikВ итоге встреча так и завершилась результативной ничьей, которая, наверное, не устроила ни одну из команд.