Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Астролог Цагарели предостерег о наступлении худшей недели декабря

© Sputnik / Seyran BaroyanМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В течение всей недели с 3 по 9 декабря осторожными и бдительными нужно быть абсолютно во всех направлениях и всем знакам зодиака, рассказал астролог Михаил Цагарели

"Биополе Земли в очень негативной зоне. Негативная геомантия Земли будет плохо отражаться на здоровье людей. Могут быть техногенные и экологические катастрофы. Напряжение может усиливаться и порой доходить до агрессии между людьми и отдельными странами", – предупредил Цагарели в беседе со Sputnik Грузия.

Астролог Цагарели: наступает худшая неделя декабря – будьте осторожны!

К тому же на этой неделе усилится тенденция гриппа и эпидемий, отметил он. Так что звезды обязывают быть предельно осторожными со здоровьем – увеличится вероятность травматизма и аварийности, а количество смертельных исходов будет гораздо выше, чем в предыдущие периоды, уверен астролог.

Лента новостей
0