В Согдийской области подвели итоги уходящего футбольного года

© © Футбольный клуб Истиклол Футболисты, архивное фото
Футболисты, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
За успешное выступление в прошедшем сезоне представители детско-юношеского футбола и команды-призеры второй лиги Таджикистана получили памятные подарки

ДУШАНБЕ, 11 дек — Sputnik. Федерация футбола Согдийской области подвела итоги уходящего футбольного года, наградив лауреатов сезона, сообщает пресс-служба ФТТ.

Мероприятие прошло во дворце культуры "Кохи Сугдиён" в Худжанде. Праздничную церемонию открыли председатель Согдийской области, глава Федерации футбола Согда Раджаббой Ахмадзода и вице-президент Федерации футбола Таджикистана Дилшод Джураев.

Футбол. ЧМ-2018. Финал. Матч Франция - Хорватия - Sputnik Таджикистан
СМИ: Международная федерация футбола введет новые правила аренды игроков

Самые лучшие спортсмены Таджикистана: парни, которыми гордится страна

За успешное выступление в прошедшем сезоне они наградили призами и памятными подарками представителей детско-юношеского футбола и команды-призеры Второй лиги Таджикистана в Согдийской зоне.

Всего награды получили 17 человек, которые отличились в номинациях: лучший юный футболист, детский тренер, лучший судья, вратарь и другие.

Напомним, ранее президент Федерации футбола Таджикистана Рустам Эмомали поздравил юношескую сборную республики с выходом на чемпионат мира -2019.

Президент ФИФА Инфантино поздравил душанбинский "Истиклол" с чемпионством

Команда таджиков обыграла в четвертьфинале чемпионата Азии-2018 сборную КНДР со счетом 4:2. Благодаря своей победе футболисты пробились не только в полуфинал турнира, но и получили путевку на чемпионат мира.

Лента новостей
0