Сборная Бахрейна разгромила Таджикистан в товарищеском матче со счетом 5:0

© пресс-служба ФФТНациональная сборная Таджикистана
Национальная сборная Таджикистана - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Национальная сборная Таджикистана провела заключительный матч в 2018 году, увы, результат оказался не в пользу футболистов

ДУШАНБЕ, 21 дек - Sputnik. Футболисты сборной Бахрейна разгромили команду Таджикистана в товарищеском матче, сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана (ФФТ).

Встреча, прошедшая в Бахрейне, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

"В матче с Бахрейном ребята очень старались. Претензий к игрокам у меня нет. Матч показал, что футболисты немного подустали, где-то мастерства не хватило. Грубейшие ошибки, чего я немного боялся, мы допустили и пропустили голы. Я считаю, что счет не по игре. Это была наша лучшая игра из трех прошедших игр. Будем работать, и добиваться того, чего мы хотим", - прокомментировал итоги мачта главный тренер олимпийской сборной Таджикистана (U-23) Усмон Тошев.

По его словам, выездные товарищеские матчи против сборных Омана (1:2 и 0:1) и Бахрейна (0:5), были полезны для проверки молодых футболистов Таджикистана.

"Считаю, что у сборной Таджикистана (U-23) хороший подбор игроков. Уверен, что в отборочном турнире чемпионата Азии-2020, который пройдет в марте в Ташкенте, у нашей сборной будет успех. Есть еще время для подготовки к отборочным матчам. И сегодня молодые игроки показали, что могут играть так, как я их направляю. Для игроков олимпийской сборной прошедшие товарищеские игры стали хорошим международным опытом", – добавил тренер.

Лента новостей
0