В Москве трое мужчин проникли в квартиру и изнасиловали двух женщин

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкСотрудник полиции, архивное фото
Сотрудник полиции, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В полицию Москвы обратились женщины 28-29 лет. По их словам, преступление произошло в ночь на 12 марта.

ДУШАНБЕ, 13 мар — Sputnik. В Москве неизвестные изнасиловали и ограбили двух женщин, проникнув к ним в квартиру, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Пострадавшие женщины в возрасте 28-29 лет, обратившись в полицию, заявили, что преступление произошло в ночь на 12 марта.

"Трое неизвестных проникли в арендуемую женщинами квартиру, где, угрожая предметом похожим на пистолет, похитили принадлежащие им личные вещи. После этого их изнасиловали, потом злоумышленники скрылись", - рассказал источник.

По его словам, материальный ущерб составил около 131 тысячи рублей. ​Источник добавил, что возбуждено уголовное дело.

Свадебные украшения. архивное фото - Sputnik Таджикистан
В США жених пытался изнасиловать официантку на собственной свадьбе

В пресс-службе московского главка МВД сообщили, что 12 марта по различным адресам задержаны трое подозреваемых.

Ранее сообщалось, что суд в Якутии рассмотрит дело учителя физкультуры, обвиняемого в растлении несовершеннолетней школьницы.

Следствие полагает, что обвиняемый совершал преступления в период с декабря 2017 по май 2018 года в спортзале школы, в автомашине, в своей квартире. Как установили следователи, на момент первого посягательства школьнице было 13 лет. Действия обвиняемого были пресечены родителями девочки, которые обнаружили в ее телефоне переписку с педагогом. Мужчина был задержан и позже заключен под стражу.

Мужчина применяет насилие в отношении женщины. Архивное фото - Sputnik Таджикистан
Уроженку Таджикистана изнасиловали на Хованском кладбище в Москве

Также в Ярославле бизнесмена обвиняют в сексуальном насилии над пятью девочками. Предприниматель предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании в 2001 году 12-летней школьницы и насильственных действиях сексуального характера в отношении еще четырех девочек в 2016 и 2017 годах.

Против 58-летнего предпринимателя было возбуждено дело об изнасиловании и ряде эпизодов насильственных действий сексуального характера.

По данным следствия, с декабря 2016 года по сентябрь 2017 года мужчина в Красноперекопском районе Ярославля "неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении четырех девочек в возрасте от 7 до 9 лет".

Лента новостей
0