"Вице-мисс Москва" получит запасную корону из-за неисправности первой

© Sputnik / Антон ДенисовКсения Паленова, завоевавшая в 2018 году титул первой вице-мисс конкурса "Мисс Москва"
Ксения Паленова, завоевавшая в 2018 году титул первой вице-мисс конкурса Мисс Москва - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Вице-мисс Москва Ксения Паленова получит новую корону 26 марта. Она будет хранится у девушки до тех пор, пока не починят основную

ДУШАНБЕ, 25 мар — Sputnik. Ксения Паленова, которая стала первой вице-мисс в конкурсе "Мисс Москва-2018", получит запаcную неповрежденную корону вместо той, что была сломана, сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов конкурса.

Отмечается, что запасная корона несколько отличается от основной.

Победительница конкурса красоты Мисс Москва 2018 Алеся Семеренко - Sputnik Таджикистан
Лишенная титула "Мисс Москва" Алеся Семеренко рассказала, кто за этим стоит

"На то, чтобы восстановить поломанную корону, нужно время. Мы передадим вице-мисс вторую корону, у нас их две. Корона немного другая", - отметила собеседница агентства.

Также известно, что корону вручат Ксении Паленовой 26 марта.

Лишенная титула "Мисс Москва" Алеся Семеренко рассказала, кто за этим стоит

Напомним, ранее стало известно, что победительницу конкурса Алесю Семеренко лишат титула из-за несоблюдения условий договора с организаторами мероприятия. 

Девушку обвинили в том, что она не исполняла договрные обязательства и не посещала мероприятия, которые  проводили организаторы. Помимо этого, ее упрекнули в том, что она вернула сломанную корону.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️❗️❗️Я никому не позволю себя оклеветать ❗️❗️❗️ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Сломала корону?? Ну вы серьёзно? И «заметили» это только спустя 3 месяца после финала!? 😂 Я лично отвезла ее в офис и у меня ее благополучно приняли. И этому есть видеоподтверждение, где я снимаю ее в сторис в день, когда ее отвозила. Не была ни на одном мероприятии? Которых не было?? 😅😬О каких вообще мероприятиях идёт речь? Какая Рязань, вы вообще о чем? «Не поехала, сославшись на болезнь» 😂🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️Да у нас даже на подготовке не было ни одного мероприятия, хотя много всего обещали. Никто никуда меня не звал, на связи меня не было всего неделю, в то время, когда мой телефон был в ремонте. И мне никто не писал в Инстаграмм, хотя я там 24 часа в сутки и всегда на связи. У них были мои Контакты! Враньё! Причина совсем иная, о которой я бы не хотела говорить. Скажу только, что есть кое-кто, кому глаза мозолит моя корона)) Ну если так легче, хорошо, пусть донашивает корону Поленова. 👍 Она видимо короны не ломает. Как до такого вообще додуматься можно. Позор тому, кто это придумал! Но я считаю, что я этой победы достойна и из истории этот момент уже не стереть как ни крути и что не пиши 😉🤷🏻‍♀️ Так глупо «забирать победу», которую забрать нельзя. Но я уже ничему не удивляюсь. Клевета это такой грязный прием, который частенько используют в конкурентной борьбе или как месть за что-то. А вообще спасибо за хайп. Предложений по съёмкам и рекламе прибавилось. Хоть какой-то толк и занятость появится. А то у дирекции конкурса было стоооолькоо мероприятий, что я не знала как мне на все успеть. 😂🤦🏻‍♂️Но слава богу, что добрых, светлых, порядочных, искренних людей гораздо больше. Трудные ситуации помогают нам понять, кто есть кто. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ P.S настоятельно прошу прекратить звонить и писать мне из СМИ. Придумывайте без меня ваши грязные сплетни. #миссмосква2018 #алесясемеренко

Публикация от Алеся Семеренко (@alesiasemerenko)

Алеся тотчас опровергла все обвинения и отметила, что лично отвезла невредимую награду в офис, где ее благополучно приняли. Она также утверждала, что не пропустила ни одного мероприятия, потому что организаторы их и вовсе не проводили и никуда ее не звали.

Лента новостей
0