Зеленский и Порошенко сдали анализ крови на наркотики и алкоголь

© AP / Efrem LukatskyКандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский пришел в клинику вместе с журналистами и при них сдал анализ крови.

ДУШАНБЕ, 5 апр — Sputnik. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сдал анализ крови на наркотики и алкоголь в клинике "Евролаб", следует из трансляции команды Зеленского в Facebook.

"У меня еще никогда не было пресс-конференции по поводу анализов. Сдал кровь, всю кровь из меня выкачали, но, слава богу, во мне ее много. Это будет глубокий анализ, через три дня мы получаем результат на электронную почту. Всем его покажем все официально", - сказал Зеленский журналистам после процедуры.

Он также сообщил, что отказался сдавать анализы на стадионе "Олимпийский", потому что там нет лаборатории.

Президент Украины Петр Порошенко также в пятницу утром сдал анализ крови на алкоголь и наркотики в антидопинговом центре на НСК "Олимпийском" в Киеве, следует из трансляции на его странице в Facebook.

"Вводим новые традиции", - сказал Порошенко. Он в прямом эфире, при журналистах сдал анализ крови, также он будет сдавать на анализы мочу и волосы. Результаты будут готовы через пару часов.

Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие лидер первого тура Зеленский и действующий президент Порошенко.

Лента новостей
0