Второй полуфинал суперсезона проекта "Ты супер!". Трансляция завершена

Подписаться
В это воскресенье состоится второй полуфинал вокального проекта "Ты супер!" на НТВ. Кто из уже знакомых зрителям юных талантов выйдет в финал конкурса - смотрите в суперсезоне шоу

Международный вокальный проект "Ты супер!" предоставил возможность талантливым детям, оказавшимся в тяжелых жизненных условиях, проявить себя и осуществить свою мечту - стать певцом.

Действительно талантливых детей на шоу много, поэтому пройти весь проект до конца смогут не все.

СПУТНИК_LIVE: Полуфинал суперсезона проекта «Ты супер!» - Sputnik Таджикистан
Первый полуфинал суперсезона проекта "Ты супер!". Трансляция завершена

Так, представительница Таджикистана Мехрона Гайбуллоева не прошла в полуфинал "Ты супер!". Однако пользователи соцсетей горячо поддержали свою соотечественницу.

Примирение с Крутым и сюрприз за кулисами - Мехрона Гайбуллоева на "Ты супер!"

"Браво, Мехрона! Ты заставила меня плакать, умничка. Ни в коем случае не бросай пение, это твое. Ты далеко пойдешь и затмишь всех", - написал интернет-пользователь. 

Выбрать действительно достойных ребят членам жюри очень трудно.

Мехрона Гайбуллоева рассказала, как "Ты супер!" изменил ее жизнь

Так, певица Елка отметила, что старается не думать о том, какая непростая история за спиной каждой конкурсанта, ведь, по ее мнению, это было бы неправильно. Однако Елка считает, что каждый выход на сцену позволяет накопить так необходимый ребятам опыт.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Каждое воскресенье в 20:10 по Москве вы сможете следить за выступлениями участников третьего сезона конкурса "Ты супер!".

Лента новостей
0