Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Точный гороскоп на 2 июля для всех знаков Зодиака: Скорпионов ждут жертвы

© Pixabay/vitavalkaГороскоп, архивное фото
Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В первой половине 2 июля знакам Зодиака стоит контролировать свои эмоции, предупреждают астрологи.

Гороскоп советует 2 июля Овнам не переутомляться - в этот день никто не оценит Ваших трудовых подвигов. В любовной сфере знак Зодиака ждут некоторые шероховатости.

Тельцам 2 июля гороскоп настоятельно рекомендует отказаться от мечтаний и фантазий. Сам день будет для знака Зодиака очень плодотворным.

У Близнецов 2 июля все будет зависеть от их энергичности и инициативы. Гороскоп предупреждает, что день не подходит для урегулирования вопросов наследства и продажи недвижимости.

Влюбленная пара, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Кому повезет в любви в 2019 году: что сулят звезды знакам зодиака

Раки 2 июля ощутят прилив энергии и энтузиазма, что позволит решить поставленные начальником задачи. Вечером уделите внимание родным и любимому человеку, отмечает гороскоп.

Львов 2 июля могут уличить в искажении фактов и лжи. Гороскоп предлагает знаку Зодиака несколько раз подумать, прежде чем утаивать какую-то информацию. Вечер лучше провести в одиночестве.

К Девам 2 июля может обратиться за советом человек, который раньше посмеивался над Вами. Это отличный момент, чтобы зарыть топор войны, утверждает гороскоп.

Гороскоп здоровья на 2019 год: о самочувствии знаков зодиака в Новом году

Весов ждут разочарования на профессиональном поприще. Гороскоп рекомендует с осторожностью относиться к заведенным 2 июля знакомствам.

Для Скорпионов 2 июля окажется очень сложным днем. Окружающие будут требовать исполнения желаний в ущерб Вашим интересам. Гороскоп отмечает, что в этот день знаку Зодиака придется пойти на некоторые жертвы. 

Стрельцов ждет неприятная встреча с давним знакомым. Гороскоп советует вести себя спокойно и дипломатично. Вечер окажется богат на романтику.

Для каких знаков зодиака 2019 год будет сложным

Козерогам 2 июля необходимо переоценить взаимоотношения с некоторыми людьми. Пора отказаться от старых связей, которые оказывают на Вас негативное влияние.

У Водолеев день окажется бестолковым и проблемным. Знак Зодиака совершит много ошибок на работе, что отразится на отношениях со второй половинкой.

Рыб 2 июля ждет плодотворная работа. Деловое знакомство, которое ожидает знак Зодиака, со временем перерастет в роман.

Лента новостей
0