Мария Захарова завершила свой отпуск в объятиях с медведем - фото

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, архивное фото
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова взбудоражила соцсети снимком с медведем.

ДУШАНБЕ, 1 июл — Sputnik. Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем аккаунте в Instagram опубликовала фотографию с медведем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Zakharova (@mzakharovamid)

Невнимательный подписчик мог бы испугаться за жизнь Захаровой, но медведь – всего лишь человек в ростовом костюме, к тому же образ хищника разрушают нелепо выглядывающие коричневые туфли.

Хорошая примета: Захарова рассказала, чем делегация РФ обрадовала Душанбе

Свой пост дипломат сопроводила ироничной подписью о том, что на улице в России очень легко встретить медведя, и отметила, что отпуск был завершен на "отлично".

"И не надо спорить, что у нас в России по улицам не ходят медведи. Ходят, еще как. А к некоторым и в гости заглядывают", - написала Захарова под фотографией.

Подписчики Марии Захаровой в комментариях попытались выяснить, кто же скрывается под медвежьей шкурой, а кто-то и откровенно завидовал косолапому.

"Это моя большая мечта": чем Марию Захарову впечатлил Узбекистан

Некоторые пользователи Сети отметили, что в композиции не хватает балалайки, а некоторые - нашли след российских хакеров.

Лента новостей
0