Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Точный гороскоп на 6 июля для всех знаков Зодиака: Девы под властью эмоций

CC0 / Pixabay / Знаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Гороскоп на 6 июля предупреждает: почти у всех знаков Зодиака в размеренный субботний день может ворваться работа или бизнес.

Овнам гороскоп на 6 июля советует быть внимательнее: вам предстоит решить много дел по работе, даже если у вас выходной, рабочая сфера затронет личную жизнь. Для решения проблем придется куда-то ехать, возможно, вас неожиданно отправят в командировку.

Тельцы 6 июля столкнутся с неожиданными трудностями: придется неплохо "пободаться", чтобы решить их. Всплеск активности компенсируется тем, что вам будет легче заняться своим здоровьем, например, отказаться от какой-нибудь вредной привычки.

Гороскоп на 6 июля для близнецов говорит, что это хороший день для чего-то нового: начните новый проект, займитесь наконец-то спортом. Но при этом держите под контролем свое настроение и эмоции: если вы вспылите, то можете основательно испортить отношения с близкими людьми.

Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака в 2019 году
Ракам 6 июля звезды сулят успех, если вы поругались с коллегой или недовольны решениями начальства - эта ситуация уладится за выходные. Но не расслабляйтесь - ближе к вечеру вам придется решать серьезный вопрос с кем-то из родных: девушкой, женой или другом.

Львы 6 июля почувствуют, как навалилась усталость от работы за неделю, да так, что это отразится на самочувствии и здоровье. И суббота - лучшее время, чтобы отдохнуть с семьей или друзьями. А может быть, пора в отпуск?

Девы 6 июля окажутся во власти эмоций. Они могут быть приятными, если вы в этот день решите заняться шопингом или активным отдыхом. Или негативными - если вы решите выяснить отношения с родственниками или друзьями. Старайтесь не распространяться о своих планах на будущее, кто-то из вашего окружения может им помешать.

Для каких знаков зодиака 2019 год будет сложным

Весам 6 июля гороскоп советует тщательно распланировать день и уделить все внимание делам - иначе что-то может пойти наперекосяк. Кстати, именно суббота - хорошее время, чтобы записаться к зубному.

Скорпионы 6 июля должны внимательно следить за своими финансами - вы можете остаться с пустым кошельком. Избегайте слишком больших трат. Кстати, это прекрасный день, чтобы помириться с тем, с кем вы давно в ссоре.

Знаки зодиака, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на июль-2019
Для стрельцов 6 июля - день крайне спокойный. Единственное, что вам грозит - оказаться в центре спора или дискуссии, где все обратят на вас внимание. И любое сказанное слово будет направлено против вас. Так что лучше проведите этот день со своей второй половинкой - суббота идеальна для свидания. 

Козерогам 6 июля принесет что-то, что запомнится надолго: яркая встреча, удачная идея, невероятное везение. Но учтите, удача улыбнется вам за день только раз - не упустите момент, потому что больше этот день ничем не примечателен.

Водолеям 6 июля не будет везти от слова - совсем. Лучше не браться за серьезные дела: велик риск только все испортить. Заранее сформулированные планы могут рухнуть в последний момент. Единственное, что не оставит вас в этот день, - хорошее настроение. Так что не поддавайтесь мелким неурядицам и держитесь.

У Рыб первая половина 6 июля будет явно успешнее второй. Поэтому самое главное - не суетиться, а спокойно разобраться со всеми делами. Если есть возможность отложить дела - делайте это смело и отправляйтесь в небольшое приключение с лучшим другом. 

Лента новостей
0