Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Точный гороскоп на 7 июля для всех знаков Зодиака: Стрельцов ждут победы

CC0 / Pixabay / Знаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Гороскоп на 7 июля советует почти всем знакам Зодиака провести воскресенье в спокойном ритме с семьей и друзьями

Седьмое июля - это шестые лунные сутки. Первую половину дня посвятите обдумыванию будущего и новым планам, а остаток воскресенья проведите в спокойном ритме.

Овнам 7 июля гороскоп советует сделать важные дела до обеда, поскольку это время суток решения буде принять проще, а путь к желаемому результату будет короче. Утром также можно разобраться в своих чувствах и чувствах близких людей.

Знаки зодиака, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на июль-2019

Ближе к вечеру возможны семейные конфликты нервная обстановка будет сопутствовать разногласиям. Настроение будет плохим и вспомнятся обиды прошлых лет.

Тельцы 7 июля не смогут сосредоточиться на важных делах. Сложные решения лучше отложить на рабочую неделю, а сегодня встретиться с друзьями. Стоит довериться интуиции и плыть по течению, Тельцы сегодня в центре внимания.

Близнецов 7 июля ждет трудный день.Может потребоваться чужая помощь, но не стоит ей злоупотреблять, так как потом придется отдавать долги. Не стоит делать важных и спонтанных покупок. Вообще, нужно поостеречься всех операций с деньгами и обсуждения вопросов бизнеса.

Раку 7 июля звезды предсказывают спокойный и гармоничный выходной.

Его важно провести с семьей: помириться, если были разногласия, покончить с затянувшимися ссорами. Вечер подойдет для планирования собственных целей на работе или в части финансов. Вголовулегкопридутответынавопросы, которые казались неразрешимыми.

Знаки зодиака - Sputnik Таджикистан
Точный гороскоп на 6 июля для всех знаков Зодиака: Девы под властью эмоций

Гороскоп для Львов на 7 июля благоприятный. Стоит объединиться с близкими по духу для решения сложных задач. В первой половине дня можно провести деловые переговоры, а во второй - как следует отдохнуть.

Девам 7 июля лучше быть осторожным и избегать соблазнов - можно многого лишиться. Лучше вспомнить о каких-то старых идеях и воплотить их в жизнь. Общение с близкими будет нелегким возможны ссоры и обиды ведь никто не хочет уступать. Во второй половине дня следует предложить перемирие - оно обязательно состоится.

Подробный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Весам 7 июля следует набраться терпения. Гороскоп говорит, что день будет идти очень медленно и если хотеть ускорить события, то потерь избежать не удастся. Помните, что необдуманные слова могут обидеть тех, кто вам дорог. Это касается и личных отношений. Здесь стоит пойти на уступки и выслушать партнера, только тогда все наладится.

Звезды 7 июля советуют Скорпионам использовать свою мудрость, чтобы избежать конфликтов. Этот день лучше провести неторопливо, а все важные дела делать самостоятельно. Сегодня следует уделить время друзьям и встретиться с теми, кого давно не видели. Не отказывайтесь от интересных предложений и приглашений.

Медитация, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп здоровья на 2019 год: о самочувствии знаков зодиака в Новом году

Гороскоп говорит о том, что 7 июля для Стрельцов будет очень плодотворным. Звезды сулят большие победы, это хороший день для помощи окружающим. Стрельцы смогут справится с задачами, которые не по силам другим, но не стоит переусердствовать - можно поплатиться плохим самочувствием во второй половине дня.

Козероги 7 июля наконец-то найдут ответы на сложные вопросы и поймут, какой путь им выбрать дальше. Этот день будет удачным для покупок и развития бизнеса. Важно уделить время развитию и образованию: стоит сходить на лекцию и мастер-класс.

Ждать ли любви в 2019 году - гороскоп для всех знаков Зодиака

Водолеи  июля будут часто отвлекаться и смогут сосредоточиться только на простых домашних хлопотах. Не исключены семейные конфликты по поводу финансов и планирования. Однако вам удастся найти вариант, который устроит все стороны.

Гороскоп советует Рыбам 7 июля гнать прочь мысли о собственной судьбе и жизни. Отвлекитесь, займитесь приятным делом. Тогда ответ на волнующий вопрос придет сам, причем откроется с новой точки зрения.

Могут появиться новые идеи и планы, касающиеся работы или открытия собственного бизнеса. Пока лучше оставить эти мысли при себе и поразмышлять над ними. Когда у вас созреет четкий план действий, тогда и настанет пора делиться идеей.

Лента новостей
0