Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Точный гороскоп на 10 июля для всех знаков Зодиака: Стрельцов ждет сюрприз

CC0 / Pixabay / Sarah_Loetscher / Гороскоп, архивное фото
Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Всем знакам Зодиака 10 июля будет сложно сосредоточиться на работе, вероятна излишняя импульсивность и нервозность.

Гороскоп для Овнов на 10 июля в целом благоприятный, но стоит проявить осторожность и оценить обстановку, а потом уже перейти к решительным действиям. Справляться придется в одиночку: те, кто обещал помочь, могут подвести. Также у знака Зодиака ожидается много дел, связанных с документами и государственными организациями.

Тельцы 10 июля будут не уверены в себе. Дела заставят знак Зодиака серьезно поволноваться. В первой половине среды не назначайте важные переговоры – сосредоточиться на работе будет трудно. Вечером гороскоп предсказывает приятные встречи и сюрпризы.

Медитация, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп здоровья на 2019 год: о самочувствии знаков зодиака в Новом году

Эмоции возьмут верх над Близнецами 10 июля. Знак Зодиака будет принимать все близко к сердцу и много переживать. Любые расчеты и документы лучше проверить несколько раз, рассеянность может привести к серьезным ошибкам. Не нужно оставаться наедине с собой. Гороскоп советует обратиться за помощью к друзьям, и они подскажут лучшее решение.

Ракам 10 июля лучше уделить время отдыху. Работа будет идти медленно, а результат не оправдает ожидания. Особенно это касается деловых встреч, где незначительные недопонимания приведут к конфликтам. Лучше воздержаться от крупных покупок - Вы лишь зря потратите деньги.

Львов 10 июля ждут большие успехи в работе, но только при творческом подходе, утверждает гороскоп. Нужно полагаться только на себя, помощи от коллег и друзей ждать не следует. Вечером знак Зодиака ждут интересные встречи, авантюры и романтические сюрпризы.

Что Вас ждет в Год Свиньи

Гороскоп советует Девам 10 июля сменить обстановку и отправиться в путешествие. Это можно сделать даже в одиночку. Если же вы планируете остаться дома, то найдите новое хобби. Главное для знака Зодиака – изменить привычный ход событий.

Весы 10 июля окажутся во власти вдохновения. Гороскоп указывает, что творческий подход принесет знаку Зодиака успехи в делах. Главное, действовать быстро и решительно. Возможно, вы получите подарки от близких людей и легко сможете решить семейные проблемы.

Знаки зодиака, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака на июль-2019

Гороскоп говорит Скорпионам 10 июля набраться терпения и не поддаваться на провокации. Все решения принимайте, опираясь на опыт и знания. В этот день знак Зодиака сможет с легкостью заводить новые знакомства, возможно, одна из встреч получит романтическое продолжение.

Первая половина 10 июля для Стрельцов будет полна сюрпризов. Позже знаку Зодиака придется сосредоточиться на монотонных делах, но они подарят ценный опыт. Гороскоп предупреждает, чтобы не стать легкой добычей для окружающих, проявите настойчивость и упорство.

Для Козерогов 10 июля будет нервным. Гороскоп советует знаку Зодиака не волноваться по пустякам, хотя и кажется, что это нелегко осуществить. Это хороший день, чтобы обзавестись союзниками и поделиться идеями, которые они наверняка поддержат.

Водолеям 10 июля не стоит надеяться на легкий успех, предупреждает гороскоп. Для знака Зодиака среда окажется очень тревожной. Но не теряйте оптимизма: во второй половине дня радость принесут путешествия и весьма выгодные покупки.

Побереги свои накопления: денежный гороскоп на 2019 год

Рыбам 10 июля лучше не заниматься делами в спешке, иначе возможны недоразумения и обиды от окружающих. Гороскоп призывает не унывать, а просто ждать подходящего момента, чтобы начать действовать. Вечером побалуйте себя - купите подарки для себя и близких или назначьте встречу со старыми друзьями.

Лента новостей
0