Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Побереги свои накопления: денежный гороскоп на 2019 год

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкДоллары США, архивное фото
Доллары США, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Наступающий 2019 год в целом будет благоприятным в финансовом плане. Это связано с тем, что хозяйка года – Желтая Свинья благоволит тем, кто упорно трудится и добивается своего.

ДУШАНБЕ, 24 дек — Sputnik. Наступающий год не слишком удачен для проведения рисковых сделок, однако знаки зодиака в целом будут себя чувствовать комфортно. 

Знак Овна, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп Овна на Новый 2019 год: любовь, карьера, финансы, здоровье, семья

Овен

Хозяйка года – Желтая Свинья склонна к накопительству, поэтому поощряет тех, кто рационально расходует средства. Об этой особенности Овнам в 2019-м году не стоит забывать. Друзья, родные постоянно будут провоцировать на новые траты.

Половина из них будет совсем необязательной. Хорошо заработать в наступающем году смогут представители этого знака Зодиака, занимающиеся мелким бизнесом. Дела у них пойдут отлично, новые контракты сулят солидную прибыль. Овны, работающие на стабильную зарплату, не должны слишком рассчитывать на улучшение материального положения. Доходы останутся неизменными.

Телец

Знак зодиака Телец, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Что говорят звезды: гороскоп Тельца на 2019 год

Вы старательны и ответственны. Эти качества не останутся незамеченными вышестоящим руководством. Тельцов в 2019-м году ожидает солидное повышение зарплаты. Представители этого знака Зодиака давно знают, как потратить лишние деньги.

Прекрасная половина пожелает серьезно вложиться в свою красоту и здоровье. Мужчины-Тельцы задумаются о серьезных покупках. Некоторые из них приобретут новую машину. С осторожностью к необдуманным тратам стоит подходить в октябре. Есть риск выбросить солидную сумму на ветер.

Рак

Знак зодиака Рак - Sputnik Таджикистан
Гороскоп Рака на Новый 2019 год Желтой Свиньи

Деловым Ракам звезды обещают множество интересных предложений. Уже в начале года многим представителям этого знака покажется, что Вселенная одарила их небывалыми возможностями. Торопиться с выводами не стоит.

Решения о крупных вложениях нужно принимать только после того, как будут просчитаны все риски, иначе банкротство неизбежно.

Остаться "с носом" могут и те Раки, кто не имеет отношения к ведению бизнеса. Людям, получающим ежемесячную зарплату, в 2019-м не стоит замахиваться на слишком дорогие покупки. Звезды советуют жить по средствам. Тем более что к лету финансовая ситуация станет выправляться.

Лев

Вряд ли в 2019 году Львам придется серьезно перерабатываться, ведь несмотря на внешне высокое напряжение, на самом деле, вы будете работать в естественном для себя ритме.

Знак зодиака Лев, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Каким будет год Желтой Свиньи для Львов: что предвещает гороскоп

А кто-то быстро найдет новый ритм. Технически благоприятные моменты могут быть воплощены в самых разных формах. К концу летнего сезона многих Львов ждет важное знакомство, которое откроет новые финансовые возможности.

Если же такого знакомства не произошло, значит чуть ранее вы сделали принципиально иной выбор. В какой момент это случилось – сказать сложно, но и думать об этом постоянно не стоит, ведь если попытаться стимулировать ситуацию и подгонять ее под свои стандарты, выйдет только хуже. Так что в год Свиньи 2019 Львам надлежит наслаждаться рабочим процессом и расходовать свои финансы так, как вздумается. Звезды не сулят рисков или ограничений.

Скорпион

Год начнется с хороших новостей. Звезды обещают Скорпионам перспективные подработки.

Знак зодиака Скорпион, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп Скорпиона на Новый 2019 год

Представители этого знака Зодиака не должны слишком экономить. Эта практика не принесет положительных результатов.

Как раз наоборот, Скорпионам в 2019-м году лучше совершать покупки. И тогда по стечению обстоятельств деньги будут сами приходить в кошелек.

Дополнительная работа будет не в тягость. Скорпионы с удовольствием возьмутся за новые проекты, которые принесут не только материальную пользу, но и помогут накопить богатый опыт.

Близнецы

Знак зодиака Близнецы, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Удача в любви и карьере: подробный гороскоп для Близнецов на 2019 год

Ваш расчетливый ум позволяет всегда держать финансы в порядке. Близнецы не славятся чрезмерной щедростью. Каждую покупку они хорошо обдумывают. Склонность к накопительству в 2019-м будет поощрять хозяйка года – Желтая Свинья.

Не удастся избежать непредвиденных расходов в середине лета. Особенно это касается семейных Близнецов.

Они захотят побаловать домашних и отправятся всей семьей в дальнее путешествие. Звезды советуют запастись дополнительной суммой. В отпуске Вы потратите больше, чем планировали.

Дева

Знак зодиака Дева - Sputnik Таджикистан
Что Деве уготовила Желтая Свинья: гороскоп на 2019 год

В прошлом году некоторые Девы начали воплощать в жизнь новые и интересные идеи. Представителям этого знака нужно набраться терпения, прежде чем получить от них финансовую отдачу. Это касается Дев-бизнесменов и представителей творческих профессий. Не торопите события.

Прибавка в кошельке обязательно произойдет. Звезды предупреждают – не вступайте в финансовые авантюры.

Они изрядно потерпят Вам нервы. В целом удача в финансовом плане в 2019-м году будет на стороне представителей этого знака Зодиака. Даже если Девы попадут в передрягу, они смогут выйти из нее с достоинством и с минимальным материальным ущербом.

Стрелец

Знак зодиака Стрелец - Sputnik Таджикистан
Астрологи составили точный гороскоп для Cтрельца на 2019 год Свиньи

Стоит проявить осторожность в первые три месяца нового года. Не прибегаете к излишним тратам, чтобы потом не брать в долг. Деньги могут понадобиться в апреле-мае. В это время Стрельцы задумают грандиозный проект, который может даже выйти за пределы их материальных возможностей.

Излишняя смелость в финансовых операциях будет уместна к началу лета. Расположение звезд поспособствует тому, чтобы всевозможные риски отошли на второй план. В сентябре деньги понадобятся на отдых. Не экономьте на себе. Вы это заслужили.

Козерог

Знак зодиака Козерог, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп для Козерогов на Новый 2019 год

Представителями этого знака Зодиака стоит поберечь свои накопления. С наступлением весны захочется тратить деньги на себя любимую/любимого, а не складывать их в кубышку.

В такие моменты стоит хорошо взвесить все за и против. Иначе есть риск в одно утро проснуться с пустым кошельком. Впрочем, во второй половине года Козерогов ожидает "денежный дождь".

Начальство проявит инициативу и выпишет солидную премию за хорошую работу.

Водолей

Знак зодиака Водолей, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп на год Желтой Свиньи: что ждет Водолеев в 2019 году

Некоторые из вас в конце года сознательно пошли на финансовые риски. Недовольство сложившейся ситуацией и желание улучшить материальное положение перечеркнуло все хорошее, что было раньше. Кто-то из Водолеев уже начал искать новую работу. Жизнь с нового листа не будет гладкой. Придется заново налаживать отношения с коллективом и доказывать новому руководству свой профессионализм. Заметное улучшение финансовой ситуации ожидается к концу 2019-го года.

Весы

Знак зодиака Весы - Sputnik Таджикистан
Самый точный гороскоп для Весов на 2019 год: чего ждать в год Желтой Свиньи

Стабильность в финансовом плане принесет Весам душевное спокойствие. Представители этого знака Зодиака больше чем другие любят, когда их кошелек наполнен купюрами. Год обещает быть благополучным. Все задуманные траты будут идти по плану.

Экономить практически не придется. В конце лета появится возможность удачно вложить деньги. Не упустите свой шанс. Он сулит солидную прибыль. Весы обычно не любят рисковать деньгами, но в 2019-м стоит помнить о том, что хозяйка года – Желтая Свинья благоволит тем, кто не стоит на месте и движется вперед.

Рыбы

Медитация, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп здоровья на 2019 год: о самочувствии знаков зодиака в Новом году

Рыбы в 2019-м году будут четко идти к поставленной цели. Для воплощения задуманного им понадобятся приличные деньги. Звезды не советуют брать кредиты в банках или у частных лиц. Лучше немного подождать и скопить необходимую сумму.

Хозяйка года – Желтая Свинья время от времени будет подбрасывать дополнительные заработки. Рыбам главное не лениться и браться за любое предложение.

В целом год хорош с материальной точки зрения. На этот период Рыбы забудут о том, что такое безденежье.

Лента новостей
0