Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Что Деве уготовила Желтая Свинья: гороскоп на 2019 год

© CC0 / Pixabay / geraltЗнак зодиака Дева
Знак зодиака Дева - Sputnik Таджикистан
Подписаться
На смену верной и доброй Собаке в новом 2019 году придет не менее добрая Свинья. Что это животное-покровитель принесет Девам - читайте в гороскопе

Дева (23 августа - 23 сентября) — второй знак земной стихии. Дева олицетворяет справедливость и чистоту. Представители этого знака любят порядок, подмечают изъяны во всем, что их окружает, и требуют исправления. Их разум побеждает чувства.

Дева больше других знаков зодиака стремится к совершенству во всем, учится всю жизнь, но также учит и других.

Портрет Нострадамуса, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Предсказания Нострадамуса на 2019: что ждет мир в Новом году

Удача в любви и карьере: подробный гороскоп для Близнецов на 2019 год

Согласно гороскопу, в этом году под покровительством Желтой свиньи Дева откроет новые грани собственной натуры. Планеты за упорную работу и старания вознаградят вас бонусами. У Дев будет возможность получить больше власти и полномочий. Но этому может помешать забывчивость, проблемы с памятью, потеря реальности и излишняя устремленность в свой внутренний мир.

Здоровье Девы в 2019

Девам в 2019 году потребуется восполнить свои энергетические ресурсы, следует из гороскопа. Астрологи рекомендуют Деве не переутомляться, не перерабатывать, и не забывать брать полноценные выходные и отпуска.

В 2019 году не исключены частые простуды, поэтому Девам необходимо следить за своим здоровьем. Избегайте сквозняков, работающих кондиционеров, не стоит мокнуть под дождем и промерзать. Грядущий год самое время, чтобы наконец заняться фитнесом.

Гороскоп Рака на Новый 2019 год Желтой Свиньи читайте на Sputnik >>>

Гороскоп советует весной и осенью Девам пропить комплекс мультивитаминов.

Знак зодиака Лев, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Каким будет год Желтой Свиньи для Львов: что предвещает гороскоп

Наступающий год - лучшее время для Дев, чтобы побороть свои вредные привычки.

Мужчине-Деве лучше заняться спортом, гулять на свежем воздухе и по утрам делать зарядку, а женщинам - увлечься танцами, гимнастикой и йогой.

Любовные отношения Дев в 2019

Одинокие Девы в 2019 году превратятся в искательниц приключений. Многие из них будут ждать встречи с родной душой на дискотеках, концертах и в барах, но судьба их сильно удивит. Девы даже не подозревают, что настоящая любовь поджидает их совсем рядом - на работе, среди старых друзей или знакомых.

Гороскоп здоровья на 2019 год: о самочувствии знаков зодиака в Новом году

Гороскоп на предстоящий год предвещает, что cемейные Девы будут весь год купаться в любви и внимании своей второй половинки - их отношения с любимым человеком будут похожи на идиллию, итогом которой станет пополнение в семье.

Кстати, ожидается, что 2019-й будет богат на рождение большого количества детей. Малыши, родившиеся под покровительством Свиньи, жизнерадостные, любопытные, общительные и верные.

Карьера Дев в 2019

Гороскоп на 2019 год сулит Девам успех и в финансах. Хорошая денежная ситуация станет следствием повышения по работе. Поможет активное общение и заведение новых и полезных знакомств. Важное условие успеха в этом году – не стоять на месте.

Знак Овна, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп Овна на Новый 2019 год: любовь, карьера, финансы, здоровье, семья

Однако вас ждет много работы. На первый план выйдут анализы, проверки, создание планов и схем. Придется быть внимательнее с бумагами и договорами.

Девам представится возможность наладить и исправить то, что долгое время не удавалось и висело тяжким грузом неопределенности. Неплохо бы пересмотреть жизненные ориентиры и по-другому посмотреть на свою жизнь и мечты.

Финансы

Отношение к деньгам у этого знака зодиака будет достаточно прижимистое. Деньги есть, но тратить много не захочется. Гороскоп советует отложить деньги на поправку здоровья, красоты, внешнего вида.

Также астрологи советуют Девам в 2019 году вырваться из круга дом - работа - дом и предпринять что-то новое.

Вас также может заинтересовать:

Новогодний натюрморт, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось
  • Каким будет год Желтой Свиньи для Львов: что предвещает гороскоп
  • Самый точный гороскоп для Весов на 2019 год: чего ждать в год Желтой Свиньи
  • Гороскоп Скорпиона на Новый 2019 год
  • Астрологи составили точный гороскоп для Cтрельца на 2019 год Свиньи
  • Гороскоп для Козерогов на Новый 2019 год
  • Новый гороскоп: что ждет Водолеев в 2019 году
  • Точный гороскоп Рыбы на Новый 2019 год Желтой Свиньи
  • Лента новостей
    0