Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Удача в любви и карьере: подробный гороскоп для Близнецов на 2019 год

CC0 / Pixabay / geralt / Знак зодиака Близнецы, архивное фото
Знак зодиака Близнецы, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Как отнесется в 2019 году Желтая Земляная Свинья к Близнецам - читайте в самом точном гороскопе

Уходящий 2018 год принес нам много хорошего, недаром собаку называют другом человека - весь год она хранила нас от бед и злых духов. В 2019 году главенствовать будет Желтая Земляная Свинья.

Близнецы (21 мая - 21 июня) - третий знак зодиака. Это знак воздуха, поэтому Близнецы очень легкие - как на подъем, так и в общении.

Знак зодиака Телец, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Что говорят звезды: гороскоп Тельца на 2019 год

Что же ждать Близнецам от Желтой Свиньи?

Как сложится карьера Близнецов в 2019-м

В Новом году на работе все должно складываться удачно: положение знака Зодиака перед руководством укрепится, что приведет к еще более выгодным условиям труда, отразится эта удача и на заработной плате.

Год обещает быть богатым на позитивные и даже судьбоносные события в карьере. Главное, чтобы ошеломительный успех и прорыв не вскружил Близнецам голову.

Самый точный гороскоп на 2019 год

Также Близнецам надо избегать зависти и негатива от коллег, поэтому не следует выкладывать в социальные сети слишком много личной информации.

Гороскоп здоровья в 2019 году

В предстоящем году Желтая Свинья будет всячески охранять здоровье Близнецов. Однако не лишним будет внимательнее отнестись к своему эмоциональному состоянию.

Вам следует чаще гулять на свежем воздухе и регулярно заниматься фитнесом.

Знак Овна, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп Овна на Новый 2019 год: любовь, карьера, финансы, здоровье, семья

А вот Близнецам старшего поколения в 2019 году надо отнестись к здоровью серьезнее и пройти тщательное медицинское обследование. Согласно гороскопу, в первом полугодии могут может произойти обострение хронических заболеваний.

Подробный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Особое внимание рекомендуется обратить на сердечно-сосудистую и пищеварительную системы. Поэтому в свой ежедневный рацион необходимо добавить легкие супчики, каши, овощи и фрукты, а вот соленое, копченое, острое и жареное следует свести к минимуму.

Также Близнецам стоит помнить о здоровом сне. Главное правило 2019 года для этого знака зодиака - избегать стрессовых ситуаций.

Любовь и отношения в 2019 году для Близнецов

Близнецов в 2019 году охватит любовь ко всему миру. В любви ваш ждет сильное чувство.

Однако следует быть весьма осторожными: звезды предупреждают, что для одиноких представителей этого знака такая безграничная любвеобильность может плохо закончиться. Некоторые впадут в разочарование из-за того, что зря тратили время на недостойного человека.

Однако будьте внимательны и не пропустите свою судьбу - ведь по гороскопу именно в 2019 году представители знака встретят или выберут человека, с которым проживут долгие, счастливые годы вместе.

Желтая Свинья предупреждает: выбор 2019 года может оказаться единственным шансом, за которым люди гоняются всю жизнь.

Медитация, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп здоровья на 2019 год: о самочувствии знаков зодиака в Новом году

А вот Близнецов, которые находятся в отношениях, ждет новый медовый месяц, но перед этим им придется преодолеть довольно сложный период - ссоры, обиды и недопонимания. Астрологи советуют набраться сил и терпения, проявить понимание и тогда отношения с сердечным другом наладятся.

В 2019 Близнецы, слишком сильно увлеченные бизнесом, спровоцируют большой конфликт со второй половиной. Гороскоп советует прислушаться к партнеру и направить душевные и физические силы на укрепление отношений.

Нельзя сказать, что 2019 год станет для данного знака зодиака временем величайших побед и свершений, однако в целом пройдет на позитивной ноте.

Перемен ожидается много - от хороших к плохим и наоборот.

Гороскоп советует выстраивать работу "короткими дистанциями" - не браться за длинные проекты, а заняться идеями с быстрой прибылью.

Вас также может заинтересовать:

Новогодний натюрморт, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось
  • Каким будет год Желтой Свиньи для Львов: что предвещает гороскоп
  • Что Деве уготовила Желтая Свинья: гороскоп на 2019 год
  • Самый точный гороскоп для Весов на 2019 год: чего ждать в год Желтой Свиньи
  • Гороскоп Скорпиона на Новый 2019 год
  • Астрологи составили точный гороскоп для Cтрельца на 2019 год Свиньи
  • Гороскоп для Козерогов на Новый 2019 год
  • Новый гороскоп: что ждет Водолеев в 2019 году
  • Точный гороскоп Рыбы на Новый 2019 год Желтой Свиньи
  • Лента новостей
    0