Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Астрологи составили точный гороскоп для Cтрельца на 2019 год Свиньи

© CC0 / Pixabay / geraltЗнак зодиака Стрелец
Знак зодиака Стрелец - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Что год грядущий им готовит - каким станет предстоящий год Желтой Земляной Свиньи для Стрельцов - читайте в гороскопе Sputnik

Стрелец (23 ноября - 21 декабря) - знак стихии огня. Представители этого знака обладают ярко выраженной харизмой лидера, стремятся к образованию, они очень энергичны и увлечены идеей изменить весь мир. Всю жизнь Стрелец стремится к популярности.

Вместе с тем Стрельцы очень общительные и дружелюбные люди, отличающиеся прямотой в отношениях с другими.

Знак зодиака Дева - Sputnik Таджикистан
Что Деве уготовила Желтая Свинья: гороскоп на 2019 год

Типичного Стрельца притягивает опасность, они обожают физический и эмоциональный риск.

Карьера Стрельцов в 2019

Гороскоп говорит, что всегда уверенные в себе Стрельцы будут настроены на конструктив в год Свиньи. Вокруг них то и дело будут появляться новые проекты и задачи. Весь год они будут полностью заняты, реализуя возникшие возможности и обращая их в свою пользу.

Гороскоп Рака на Новый 2019 год Желтой Свиньи читайте на Sputnik >>>

Гороскоп сулит знаку расширение бизнеса, карьерный рост с увеличением зоны ответственности и материального вознаграждения, новые курсы и новые знакомства. 

Какому из знаков зодиака следует обратить пристальное внимание на свое здоровье, читайте в гороскопе Sputnik >>>

Гороскоп предостерегает, что иллюзии и грезы могут захватить ум и сделать вас жертвой собственных фантазий и зависимостей. Однако Желтая Свинья сулит вам очень удачный год, улучшение имиджа, повышение статуса, возможность многочисленных путешествий и получения хорошего образования.

Подробный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Планеты дарят вам мощную энергию на достижение целей и расширение своих ресурсов. Вас ждет удача в деньгах, затем довольно экономное и органичное обращение с финансовой сферой, со всем, что было получено и накоплено ранее

Знак зодиака Лев, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Каким будет год Желтой Свиньи для Львов: что предвещает гороскоп

Здоровье Стрельца в 2019

В предстоящем году Стрельцов не ожидают большие проблемы со здоровьем. Однако если что-то начнет беспокоить, то ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. В год Желтой Свиньи этому знаку Зодиака гороскоп предлагает довериться врачам - они точно не подведут.

Стоит уделить время спорту, например, гимнастике, бегу, плаванию. Также гороскоп отмечает, что можно записаться на прием к массажисту.

Самый точный гороскоп на 2019 год

При этом женщинам необходимо обратить внимание на нервную систему и пропить курс успокоительных. Также лекарства можно заменить травяным чаем.

Среди докторов, которых Стрельцу все-таки стоит посетить в 2019 году, - стоматологи.

Любовь и отношения Стрельцов в 2019

Представители этого знака Зодиака захотят видеть рядом с собой человека, с которым легко идти по жизни. Это отнюдь не означает, что стрельцы избегают ответственности. Дело в том, что представители этого знака не любят претензий, выяснения отношений и упреков. Если избранник Стрельцов будет вести себя подобным образом, они будут незамедлительно обрывать подобные связи.

Новогодняя декорация, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп на 2018 год: чего ждать от года Желтой Собаки

Согласно гороскопу, одиноким Стрельцам будет не просто встретить родственную душу, особенно это касается мужчин. Замужним и женатым Стрельцам придется несладко. В этом году они будут пытаться сохранить гармонию в отношениях, а некоторые даже решатся на развод.

Одиноких Стрельцов в 2019 поджидает роман, но астрологи предупреждают: связь будет не особо продолжительной. Поэтому данный знак Зодиака должен посвятить год общению с людьми и поиску полезных контактов.

А в целом год Желтой Свиньи у Стрельцов пройдет стабильно, без потрясений и серьезных проблем. Стрельцы ощутят практически безграничные возможности и с оптимизмом отправятся к цели. Им однозначно повезет во всех начинаниях.

Возможно, они захотят внутренних перемен и новых ощущений. На новых путях успех придет сам собой, без каких-либо усилий.

Этот год по гороскопу для Стрельцов будет легким, потому что все будет получаться и удаваться. Новый 2019 будет насыщен приятными переживаниями.

Кстати, для всех знаков в гороскопе особое место в 2019-м отведено любовным делам.

Это будет хороший год для одиноких людей. Многие наконец-то встретят ту самую вторую половинку, познают настоящую любовь, сыграют свадьбу и заключат крепкий семейный союз.

Также ожидается, что 2019-й будет богат на рождение большого количества детей. Малыши, родившиеся под покровительством Свиньи, жизнерадостные, любопытные, общительные и верные.

 

Вас также может заинтересовать:

Новогодний натюрморт, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось
  • Каким будет год Желтой Свиньи для Львов: что предвещает гороскоп
  • Что Деве уготовила Желтая Свинья: гороскоп на 2019 год
  • Самый точный гороскоп для Весов на 2019 год: чего ждать в год Желтой Свиньи
  • Гороскоп Скорпиона на Новый 2019 год
  • Гороскоп для Козерогов на Новый 2019 год
  • Новый гороскоп: что ждет Водолеев в 2019 году
  • Точный гороскоп Рыбы на Новый 2019 год Желтой Свиньи
  • Лента новостей
    0