Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп для Козерогов на Новый 2019 год

CC0 / Pixabay / geralt / Знак зодиака Козерог, архивное фото
Знак зодиака Козерог, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Как проведут предстоящий год Желтой Земляной Свиньи Козероги - читайте в гороскопе Sputnik

Козерог (22 декабря - 20 января) - это знак земной стихии. Козерог обладает даром всегда видеть перед собой главную цель и долго жить. Целеустремленность, стойкость в трудностях, ответственность — эти сильные качества присущи представителям знака.

Козероги не боятся одиночества, готовы переносить любые житейские трудности, преодолеть любые препятствия. Свои глубокие чувства предпочитает никому не открывать, с трудом близко сходится с людьми и не любит терять дружеские связи.

Знак зодиака Весы - Sputnik Таджикистан
Самый точный гороскоп для Весов на 2019 год: чего ждать в год Желтой Свиньи

По гороскопу этот год для Козерогов может начаться достаточно напряженно, возможны сильные споры с семьей, матерью, у мужчин - с женой или любимой женщиной. Также много огорчений могут принести дети.

Астролог дал советы, как провести новогодние праздники

Гороскоп в год Желтой Свиньи обещает внезапные срывы планов, сильное стремление сбросить оковы быта и ощутить воздух свободы.

Работа и финансы у Козерогов в 2019

Большое внимание в этом году будет уделяться работе, темам долга и статуса. Солнце движется по Козерогу в сторону Сатурна, что может дать ощущение скованности, потребность в самодисциплине, но и потрясающую возможность вложить усилия в одну сферу и добиться отличных результатов.

Сильное волнение в сфере денег, желание получить больше, чем есть, ощущение финансового и ресурсного недостатка. Но у вас будет возможность обрести финансовое равновесие благодаря партнеру или близким людям.

Козероги и любовь в 2019

В текущем году Козерогов ждет важное событие. Любимый человек предложит им съехаться и начать совместную жизнь, а те, кто давно живет в гражданском браке, может получить предложение руки и сердца. Главное для представителей этого знака не медлить.

Знак зодиака Стрелец - Sputnik Таджикистан
Астрологи составили точный гороскоп для Cтрельца на 2019 год Свиньи

Желтая Свинья не благосклонна к людям нерешительным и подверженным долгим раздумьям. Козерогам, которые находятся в поиске своей второй половины, звезды советуют внимательно приглядываться к окружению, не отвергать поклонников и поклонниц, ведь среди них может быть родная душа.

В отношениях вас ждет сильное эмоциональное напряжение и желание разрядки. Венера в Скорпионе в этот период нагнетает эмоциональное напряжение в паре, повышая вашу сексуальность и ревнивость.

Здоровье Козерога в 2019

А вот жаловаться на здоровье Козерогам в 2019 году не придется, обещает гороскоп.

Если соблюдать диеты, следить за режимом сна и избегать стрессовых ситуаций, то посещать докторов этому знаку зодиака не придется.

При этом в 2019 году Козерогам стоит уделить особое внимание спине, быть осторожными с ЖКТ. Гороскоп рекомендует отказаться от фастфуда. Также этому знаку зодиака не стоит пропускать полноценные завтраки и обеды.

Какому из знаков зодиака следует обратить пристальное внимание на свое здоровье, читайте в гороскопе Sputnik >>>

Кстати, избегаете точек общепита. Еда, приготовленная чужими руками, может спровоцировать серьезные отравления.

Козерогам в Новом году уготованы большие перемены: кто-то сменит жилье, кто-то переедет в другой город или даже страну. Шансов улучшить свою жизнь предоставится много. От решений, несущих перемены в этом году, никуда не деться.

Знак зодиака Скорпион, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп Скорпиона на Новый 2019 год

В карьере данному знаку Зодиака вполне вероятно предложат руководящий пост или организацию важного мероприятия. Стоит согласиться, ведь в 2019 Козерогам все будет даваться легко, главное долго не раздумывать и не пасовать перед сложностями.

Результаты труда будут заметны одновременно с пополнением кошелька.

Для Козерогов 2019 год идеален для создания семьи и крепких отношений.

Также независимо от того, о чем тайно мечтают Козероги, астрологи советуют им действовать без страха и опасения. Тогда и долгожданное повышение можно заработать, и красивую зазнобу очаровать.

Важный момент: что бы ни происходило в 2019 году, все будет только на пользу.

 

Вас также может заинтересовать:

Новогодний натюрморт, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось
  • Каким будет год Желтой Свиньи для Львов: что предвещает гороскоп
  • Что Деве уготовила Желтая Свинья: гороскоп на 2019 год
  • Самый точный гороскоп для Весов на 2019 год: чего ждать в год Желтой Свиньи
  • Гороскоп Скорпиона на Новый 2019 год
  • Астрологи составили точный гороскоп для Cтрельца на 2019 год Свиньи
  • Новый гороскоп: что ждет Водолеев в 2019 году
  • Точный гороскоп Рыбы на Новый 2019 год Желтой Свиньи
  • Лента новостей
    0