Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп на год Желтой Свиньи: что ждет Водолеев в 2019 году

© CC0 / Pixabay / geraltЗнак зодиака Водолей, архивное фото
Знак зодиака Водолей, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
От каких ошибок предостерегают астрологи Водолеев в год Желтой Свиньи - читайте в нашем гороскопе

Водолей (21 января - 18 февраля) - одиннадцатый знак зодиака.

Водолей очень изменчив по натуре, но не любит перемены, он полон противоречий. Яркий индивидуалист, Водолей склонен к перепадам настроения, решителен и обладает ярким темпераментом. Не выносит рутины и скучных обязанностей.

Люди этого знака часто обладают привлекательной внешностью и интеллектуально одарены. В большинстве случае это очень чувствительные натуры, обладающие тонкой душой, и тяжело переживающие обиды и разочарования.

Знак зодиака Козерог, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп для Козерогов на Новый 2019 год

Самый точный гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака читайте на Sputnik >>>

По гороскопу год Земляной свиньи принесет Водолеям активное общения, новые знания, завязывание знакомств и связей. У них возрастет интерес к обучению и поездкам, а также проснется интерес к физическим нагрузкам, занятиям спортом.

Работа и финансы Водолея в 2019

В работе у Водолеев будет преобладать высокая активность, стремление проявлять свою волю и добиваться намеченных, но краткосрочных целей. Астрологи предвещают вам удачу в финансах. Сильный позитивный настрой на рост и процветание сгладит все неприятности.

Данный знак Зодиака может в 2019 рассчитывать на помощь фортуны, да и сам благодаря бодрости духа и смекалке без особых трудностей сможет решить все проблемы.

Что Деве уготовила Желтая Свинья: гороскоп на 2019 год

Новый 2019 даст Водолею шанс открыть для себя новые горизонты и грани. Может быть, стоит рискнуть и попробовать осуществить давнишнюю мечту, на которую раньше не хватало смелости, времени и финансов.

Здоровье Водолеев в 2019

В 2019 году Водолеям ни в коем случае нельзя игнорировать упадок сил и ухудшение самочувствия. Это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. 

Знак зодиака Стрелец - Sputnik Таджикистан
Астрологи составили точный гороскоп для Cтрельца на 2019 год Свиньи

Слабыми местами в год Желтой Свиньи станут кровеносная система и ноги. Чтобы этого не произошло чаще совершайте пешие прогулки или катайтесь на велосипеде.

Все на выход: что произойдет в мире в Новом 2019 году

Воздержитесь от вредной пищи и спиртных напитков - из-за них может взбунтоваться поджелудочная железа.

Гороскоп предлагает Водолеям закаляться - подойдут солнечные ванны летом и обливания холодной водой. Также астрологи рекомендуют заняться фитнесом.

Любовь и отношения у Водолеев в год Свиньи

Согласно гороскопу, в отношениях у Водолеев будет не все гладко, в прошлом году они не уделяли достаточного внимания своей второй половинке. В результате между влюбленными выросла стена недопонимания. Слишком уж увлеклись представители этого знака общением с друзьями, хобби и работой. Некоторые Водолеи дойдут в начале 2019 года до развода. 

В любви вы будете искать вдохновения, изобилия ярких эмоций и переживаний. Вы можете много путешествовать в паре, вместе искать новых ощущений. Однако в год Желтой Свиньи вторую половинку будет удержать совсем непросто, слишком велика нанесенная обида.

При этом, согласно прогнозу, опускать руки не стоит. Если приложить все усилия брак можно будет удержать, а костер любви разгорится с новой силой. Для союзов на грани распада апрель станет решающим месяцем. Главное не скупиться на ласку, окружить вторую половинку вниманием и заботой. Тогда нежные чувства проснуться вновь. 

Знак зодиака Скорпион, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Гороскоп Скорпиона на Новый 2019 год

В 2019 астролог советуют Водолеям провести серьезную работу над собой: сменить эгоизм на альтруизм, уступать, прислушиваться к советам близких и помогать им решать проблемы, выступая этакой феей-крестной.

Летом и осенью вероятно прибавление в семье, а до этого поход одиноких Водолеев в ЗАГС.

В 2019 году наиболее важные события станут происходить на физическом уровне. Следовательно, этот знак зодиака одолевать будут преимущественно материальные проблемы. Предстоит много труда и забот. Впрочем, сил и смекалки у Водолеев всегда  предостаточно, поэтому особо напрягаться не придется.

Гороскоп советует Водолеям действовать быстро и решительно (в том числе и отрезать и выбрасывать за борт все лишнее), иначе есть риск ничего не успеть.

Вас также может заинтересовать:

Новогодний натюрморт, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось
  • Каким будет год Желтой Свиньи для Львов: что предвещает гороскоп
  • Что Деве уготовила Желтая Свинья: гороскоп на 2019 год
  • Самый точный гороскоп для Весов на 2019 год: чего ждать в год Желтой Свиньи
  • Гороскоп Скорпиона на Новый 2019 год
  • Астрологи составили точный гороскоп для Cтрельца на 2019 год Свиньи
  • Гороскоп для Козерогов на Новый 2019 год
  • Точный гороскоп Рыбы на Новый 2019 год Желтой Свиньи
  • Лента новостей
    0