Творчество на высшем уровне: как президенты проявляют скрытые таланты - видео

Подписаться
Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на днях опубликовал видеоклип на песню собственного сочинения

Видео появилось на странице бывшего лидера Казахстана Нурсултана Назарбаева в Instagram. Пользователи соцсетей по сей день восторгаются музыкальным талантом экс-президента и удивлены, почему ранее он никак не проявлял себя в творчестве.

На видеоролик, где Назарбаев прогуливается в горах, буквально осыпался шквал лайков. Известно, что слова к песне он написал самостоятельно, не прибегая ни к чьей помощи.  Сначала в клипе Назарбаев исполняет песню в гордом одиночестве, но позже за кадром начинает звучать профессиональное исполнение.

Нурсултан Назарбаев, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Назарбаев снял клип о Казахстане на стихи собственного сочинения - видео

Президент Туркменистана сыграл на синтезаторе и спел песню в стиле рэп

Песнями собственного сочинения периодически радует жителей своей страны и президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. Он очень прогрессивный лидер, который исполняет не только лирические композиции, но и читает рэп.

Страстью к вокалу также известен президент Филиппин. Во время гала-ужина в АСЕАН Родриго Дутерте затянул хит о любви в дуэте с местной поп-певицей и был на высоте.

А президент США Дональд Трамп больше предпочитает танцы. На инаугурационном балу вместе со своей супругой Меланией Трамп кружился в танце под Фрэнка Синатру.

Атамбаев на CD: диск с песнями президента Кыргызстана выпустили в России

Не отстает от остальных лидеров и российский глава Владимир Путин. На одном из благотворительных вечеров он сыграл песню "С чего начинается Родина", а затем и вовсе сразил публику наповал, исполнив композицию Луи Армстронга на английском языке.

Лента новостей
0