Особенный мальчик из Таджикистана Абдурозик стал звездой интернета - видео

© Youtube / Avlod MediaТаджикский особенный мальчик- певец Абдурозик
Таджикский особенный мальчик- певец Абдурозик - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Юный певец Абдурозик стал любимцем в Таджикистане и теперь стремительно набирает популярность во всемирной Сети благодаря своему необычному голосу

ДУШАНБЕ, 16 дек — Sputnik. В интернете набирают популярность видео уникального таджикского мальчика Абдурозика, который поет необычным, душевным голосом.

Видео Абдурозика на канале YouTube на песню "Крик души" (Охи дили зор) за короткое время набрало почти 3 миллиона просмотров. Для таджикского сегмента интернета - это почти революция.

Абдурозик особенный шестнадцатилетний мальчик, родом Абдурозик - особенный шестнадцатилетний мальчик, родом из таджикского Пенджикента.

Юный певец вырос в малообеспеченной семье и его родители не смогли вовремя вылечить его детскую болезнь.

Незрячий певец покорил жюри Central Asia Got Talent необычным голосом - видео

Из-за рахита Абдурозик остановился в росте, но это не мешает ему жить полноценной юной жизнью и проявлять свой музыкальный талант.

В арсенале юноши уже есть одна сольная композиция, которая звучит отовсюду в Душанбе и успешная запись новой патриотической песни с таджикским певцом Бароном под названием "Родина Мать". 

Последнее видео, также набирает популярность в интернете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чихел шуд? Рахмат ако барои ороиши Муи сарам @islom_0001_

Публикация от Абдурозиқ Official (@abdu_rozik)

Имя Абдурозика с каждым днем становится все популярнее, и судя по различным видео, которые появляются в Сети, мальчик продолжает работать над новыми проектами. 

Скромная и светлая: выступление юной Нозии на шоу талантов - видео

Сейчас юный таджикистанец учится в школе, его любимыми предметами стали математика и пение. Кроме эстрадного исполнения, Абдурозик поет и народные песни в стиле шашмаком и мечтает поступить в музыкальное училище.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Истирохат дар Шахри Бохтар.... @barontjk @sadulloev__firuz

Публикация от Абдурозиқ Official (@abdu_rozik)

Помимо своего дарования, певец уникален веселым нравом, заразительным смехом и доброй душой. Так за последние пару месяцев, он уже смог помочь своей семье в финансовом плане.

Лента новостей
0