Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп Весов на новый 2020 год: звезды о деньгах, карьере и любви

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Весы
Знак зодиака Весы - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Год Крысы будет для Весов относительно спокойным. В начале 2020 года жизнь окажется особенно размеренной, а после наступления весны знаку Зодиака предстоит реализация давно намеченных планов, отмечают астрологи.

Новый 2020 год полностью оправдает суть Весов. На протяжении всего периода дела будут бесконечно колебаться: то хорошо, то плохо.

Таким образом, в 2020-м знаку Зодиака будет еще сложнее держать баланс между движением и покоем, чем в предыдущие годы. Равновесия Весы смогут достичь только в ноябре. 

В год Крысы приоритетной сферой для Весов окажутся профессиональные и деловые отношения. У знака Зодиака есть все шансы для демонстрации своих знаний, опыта и таланта.

Для многих Весов 2020-й пройдет под знаком создания новых стартов, проектов и укрепления ранее достигнутого.

В год Крысы знаку Зодиака предстоит вносить творческие идеи и нестандартные решения в самые разные сферы жизни.

Подробный астрологический прогноз для Весов на 2020 год подготовил Sputnik Таджикистан.

Гороскоп любви для Весов на 2020 год

Год Крысы окажется нестабильным для Весов в плане личных отношений. Периоды влюбленности и окрыленности будут сменяться разочарованием и отчаянием.

Гороскоп обещает, что в 2020 году Весы переживут бурю эмоций. 

В начале года Весы захотят вернуться к бывшему возлюбленному. Былые чувства вспыхнут с большей силой и заиграют яркими красками.

Знаку Зодиака будет сложно сопротивляться своим желаниям ради внимания прежнего партнера, он пойдет на отчаянные и нетипичные для него поступки.

Знак зодиака Рыбы - Sputnik Таджикистан
Гороскоп на 2020 год: что ожидает Рыб в Год Белой Крысы

Гороскоп советует Весам забыть про гордость и природную упертость - только в этом случае есть шанс, что бывший партнер снова обратит на Вас внимание.

В 2020 году представителей знака Зодиака, уже состоящих в паре, будут переполнять страсть и сексуальная энергия. Однако не увлекайтесь экспериментами, иначе просто-напросто перепугаете своего избранника.

Семейным Весам в Год Крысы окажется сложно контролировать вспышки чувств и ревности. Это принесет скандалы и конфликты в отношения с супругом. Кроме того, камнем преткновения станет Ваш трудоголизм.

Гороскоп карьеры для Весов на 2020 год

Гороскоп на 2020 год предсказывает Весам большие перемены и перспективные предложения в профессиональной сфере.

В начале 2020 года у знака Зодиака ожидается много деловых поездок и переговоров. Время отлично подойдет для развития бизнеса и успешной реализации даже самых сложных проектов. Потраченное время принесет хорошую прибыль и полезные контакты.

Согласно гороскопу, весной 2020 года на плечи Весов ляжет масса новых обязанностей из-за повышения.

Знак зодиака Рак - Sputnik Таджикистан
Что принесет Ракам 2020 год: любовь, карьера, деньги, семья, здоровье

Летом могут активизироваться конкуренты и попытаться отобрать то, что знак Зодиака считает своим.

Будьте готовы к такому повороту событий, гороскоп советует пересмотреть круг общения и проверить на надежность помощников. Кроме того, в этот период Весам лучше полагаться только на свои силы и не делить с окружающими различными идеями, предупреждают астрологи.

Осень и зима 2020 года отлично подойдут для саморазвития. Гороскоп советует использовать период для повышения квалификации, освоения новой профессии или развития каких-либо навыков.

Гороскоп финансов для Весов на 2020 год

В финансовой сфере 2020 год обещает быть благоприятным, если Весы будут упорно трудиться.

Согласно гороскопу, в Год Крысы находящимся в подчинении представителям знака Зодиака необходимо стать более инициативными, а Весам-предпринимателям следует чаще рисковать.

Гороскоп на новый Год Крысы: что принесет Водолею 2020 год

В новом году Крыса подарит знаку Зодиака множество шансов для улучшения материального положения.

Самой благоприятной для финансовой сферы Весов станет первая половина 2020-го. Знак Зодиака ждет повышение заработной платы, различные премии и неожиданные поступления из дополнительных источников дохода.

Несмотря на все старания Весов, в течение года появятся обстоятельства, на разрешения которых потребуются большие суммы денег. Поэтому гороскоп рекомендует знаку Зодиака серьезно подойти к тратам: воздержаться от необдуманных покупок, не брать никаких кредитов и не давать деньги в долг.

Молодая пара на берегу моря - Sputnik Таджикистан
Кому повезет в любви в 2020 году: что сулят звезды знакам Зодиака

К лету Весам лучше запастись терпением и небольшой финансовой "подушкой безопасности", чтобы не паниковать из-за каждого потраченного рубля.

В частности, полученные деньги можно потратить на покупку выгодных активов. Однако решение необходимо тщательно обдумать, в противном случае неверные шаги обернуться большими убытками.

Во второй половине 2020 года Весам поступит предложение от одного влиятельного человека, с которым Вы когда-то работали над проектом. Гороскоп предлагает внимательно проанализировать ситуацию и взвесить все за и против, ведь идея может оказаться не столько выгодной, как показалось на первый взгляд.

Новый год-2020: чего ждать от года Белой Крысы

Кроме того, забудьте об азартных играх, предостерегает гороскоп в Год Крысы.

Гороскоп здоровья для Весов на 2020 год

В 2020 году энергетический потенциал Весов окажется не столь высоким, поэтому знаку Зодиака придется рассчитывать свои силы и соблюдать во всем меру.

До апреля здоровье не будет беспокоить Весы, однако уже в мае знак Зодиака почувствует упадок сил.

Гороскоп на 2020 год напоминает Весам о важности витаминов и профилактических мер. В противном случае знак Зодиака не только попадет в больницу, но и наградит себя осложнениями.

Для укрепления здоровья Весам следует закалять организм. Проводите водные процедуры, солнечные ванны, бегайте по утрам, ходите в спортзал и плавайте в бассейне.

Сыр, сыр, сыр: каким должен быть стол на Новый год Крысы-2020

В 2020 году Весы должны уделить особое внимание почкам, мочеполовой системе и сердцу. Нервы и психические нагрузки могут негативно сказаться на вашем давлении.

Гороскоп семьи для Весов на 2020 год

В год Крысы Весов ждут домашние хлопоты и забота о пожилых родственниках.

С весны по осень близкие родственники подкинут знаку Зодиака неожиданные дела. Также к Весам будут обращаться за советами по многим вопросам.

В 2020 году в жизни Весов не исключен ремонт, переезд в другое жилье и покупка новой мебели.

Гороскоп советует знаку Зодиака заранее разработать финансовую схему, чтобы не уйти в минус.

Гороскоп на 2020 год для женщин-Весов

В 2020 году Весы-женщины могут рассчитывать на эксклюзивный подарок от Крысы. Время станет поистине счастливым для представительниц знака Зодиака.

В наступающем году лучше уделить больше внимания семье, а карьеру отодвинуть на второй план.

В 2020 году гороскоп советует женщинам-Весам заняться своим внешним видом. Измените прическу, сходите к косметологу, поменяйте гардероб. Это позволит знаку Зодиака стать увереннее и привлекательнее в глазах противоположного пола.

Большую часть мыслей женщин-Весов в 2020 году будет занимать любовный роман, начавшийся летом. Не исключено, что в конце года вы вступите в брак.

Гороскоп на 2020 год для мужчин-Весов

Мужчины-Весы окажутся в год Крысы в самом выгодном положении, утверждает гороскоп. Однако знаку Зодиака нужно ориентироваться на что-то постоянное, чтобы повысить квалификацию.

В 2020 году Весы-мужчины добьются отличных результатов в профессиональной деятельности. У знака появится множество возможностей для реализации своих амбиций.

Единственной серьезной проблемой мужчин-Весов станет стремление успеть везде и сразу. Такой подход чреват возникновением хронической усталости.

Новый год 2020: как быть в тренде и угодить Белой Крысе

Благодаря своим способностям мужчины-Весы получат продвижение по службе. Отказываться не стоит, так как предложение окажется очень перспективным.

Лента новостей
0