Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Астрологические циклы пророчат сильнейший обвал доллара в марте

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкКупюры американских долларов
Купюры американских долларов - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В новом астрологическом году рубль способен отыграть все потери и сильно укрепиться на валютном рынке.

ДУШАНБЕ, 9 фев — Sputnik. Астрологические циклы пророчат рублю успех, пишет "Российская газета".

Согласно солнечному циклу, который длится 365,26 дня, период с 3 февраля по 20 марта удачное время для российской валюты.

Так, к весеннему равноденствию, 20 марта, рубль отыграет все потери. В связи с этим курс доллара способен упасть ниже 61 рубля.

Отмечается, что именно с 20 марта начинается так называемый астрологический новый год.

Согласно статистике, с 1999-го в период с 3 февраля по 20 марта обвал доллара происходил 17 раз, а рост был зафиксирован только в четырех случаях.

Доллары и чайник - Sputnik Таджикистан
Экономисты дали точный прогноз по курсу доллара в феврале

По словам аналитика ИАЦ "Альпари" Владислава Антонова, весна 2020-го может стать весьма благоприятной для российского рубля

"Банк России уже 6 раз подряд снизил ключевую ставку - до 6%. Однако доходность российских долговых бумаг по-прежнему остается очень привлекательной для зарубежных инвесторов", - сказал экономист.

Аналитик обратил внимание, что в рублевые активы продолжают инвестировать крупные участники рынка из Европейского союза и Соединенных Штатов Америки.

Крутое пике: экономисты ждут шокирующего обвала доллара в феврале

Благоприятное влияние на российскую валюту оказывает ставка ФРС США. Кроме того, важное значение имеет торговая сделка Китая и США.

Лента новостей
0