"Истиклол" проиграл украинской команде "Ингулец" с разгромным счетом

Матч между командой "Истиклол" и украинской командой "Ингулец" завершился крупной победой финалиста Кубка Украины-2019

ДУШАНБЕ, 26 фев – Sputnik. В Турции душанбинский ФК "Истиклол" провел третий контрольный матч и сыграл с командой "Ингулец" с Украины, сообщается на официальной странице таджикского клуба в Facebook.

Чемпионы Таджикистана уступили команде с Украины четыре гола и один пенальти, таким образом игра закончилась со счетом 0:5 в пользу противников.

Контрольный матч прошел в турецком местечке Сиде.

Во время игры трое игроков украинской команды "Ингулец" получили предупреждения, а у "Истиклола" было четыре удаления с правом замены игроков.

Несмотря на многочисленные голевые эпизоды, соперникам не удалось в первом тайме открыть счет.

Футбол, архивное фото - Sputnik Таджикистан
"Истиклол" разгромил казахстанский "Шахтер" в Турции

Между тем таджикский футболист Алишер Джалилов на 38-й минуте матча мог реализовать пенальти, но не сумел.

На кыргызском поле трава зеленее: тренер и три игрока покинули ФК "Куктош"

Во втором тайме украинцы поменяли почти весь состав и сполна воспользовались своими голевыми моментами.

Отметим, что игра проходила в равной и жесткой борьбе с многочисленными фолами, несколько игроков обеих команд получили  желтые и красные карточки.

Нападающий "молодежки" Таджикистана привлек внимание московского "Спартака"

Известно, что свой заключительный контрольный матч на сборе в Анталии "Истиклол" сыграет с белорусской командой "Слуцк". Встреча состоится 29 февраля.