Иллюстрация Коронавируса - Sputnik Таджикистан
Коронавирус: опасное заболевание в России и мире
Коронавирус впервые был зарегистрирован в Китае, в городе Ухань. Несмотря на оперативные действия китайских властей, коронавирус стремительно распространился по миру.

Бой Нурмагомедова с Фергюсоном может сорваться из-за коронавируса

© Twitter UFCТони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов
Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в США Хавьер Мендес отметил, что в крайнем случае турнир могут провести без зрителей

ДУШАНБЕ, 13 март – Sputnik. Поединок российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова и американского бойца Тони Фергюсона находится под угрозой срыва.

Причина - решение властей Нью-Йорка отменить массовые мероприятия численностью более 500 человек из-за коронавируса.

Тренер дагестанца в США Хавьер Мендес отметил, что UFC в крайнем случае может быть вынужден провести турнир без зрителей.

"Возможна и полная отмена всех спортивных мероприятий, где подразумевается сбор более 500 человек", - сказал он РИА Новости.

Стоит отметить, что ранее UFC отметил, что проведет ближайшее шоу в Бразилии без зрителей. Также два поединка перенесли из американских штатов Коламбус и Портленд в Лас-Вегас.

 Хабиб Нурмагомедов, боец смешанного стиля, чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе - Sputnik Таджикистан
Нурмагомедов рассказал, как собирается победить Фергюсона

Напомним, бой Нурмагомедова с Фергюсоном запланирован на 18 апреля. Поединок должен пройти на арене Barclays Center в Нью-Йорке. 

Нурмагомедов рассказал, как собирается победить Фергюсона

Примечательно, что ранее UFC пыталась организовать поединок между ними целых четыре раза, но предыдущие бои между спортсменами также срывались по различным причинам.

Лента новостей
0