Менеджер Нурмагомедова рассказал об отношении Хабиба к большим гонорарам

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкБоец смешанного стиля, чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов
Боец смешанного стиля, чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нумагомедова считает, что спортсмену стоит больше внимания уделять финансовой стороне вопроса

ДУШАНБЕ, 25 мар — Sputnik.  Абдель-Азиз, менеджер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова,рассказал, как спортсмен относится к деньгам, сообщает MMA Junkie.

"Все стремятся к тому, чтобы получать большие гонорары. Кроме Хабиба, он не думает о деньгах. Он не такой. Когда Хабиб уйдет, мы будем скучать по нему, по тому, что он принес в этот спорт и как вел себя", - отметил он.

При этом Абдель-Азиз считает, что Хабибу стоит больше внимания уделять финансовой стороне вопроса.

Также, по его мнению, Хабиб может продолжать свою спортивную карьеру еще как минимум пять лет.

Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Таджикистан
Что задумало UFC: бой Нурмагомедова и Фергюсона может пройти во Флориде

"Если он уйдет завтра, я все равно буду счастлив. Но если завтра он будет драться, то я также буду счастлив. Я хочу, чтобы он делал то, что хочет", - заявил менеджер спортсмена.

Напомним, бой Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона должен был пройти 18 апреля в Нью-Йорке.

Что задумало UFC: бой Нурмагомедова и Фергюсона может пройти во Флориде

Впоследствии власти страны запретили проведение спортивных мероприятий на территории США из-за пандемии коронавирусной инфекции в мире.

В связи с этим поединок оказался на грани срыва. Однако, сегодня в американских СМИ появилась информация, что скорее всего бой пройдет во Флориде.

Лента новостей
0