Это трагедия: Парвиз Назаров рассказал о погибшем Бахроме Гафури - видео

© Youtube / PARVIZ NAZAROVКонцерт Парвиза Назарова
Концерт Парвиза Назарова - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Таджикский певец Парвиз Назаров вспомнил личную историю о Бахроме Гафури и написал о нем много добрых прощальных слов

ДУШАНБЕ, 10 авг — Sputnik. Известный таджикский певец Парвиз Назаров написал на своей странице в Instagram слова соболезнования семье погибшего певца Бахрома Гафури, с которым он дружил и сотрудничал в творчестве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прощай мой друг!Ты был настоящим,искренним человеком и прекрасным музыкантом.Три дня назад ты выставил пост в инстаграмме,о том что выходит твоя новая песня, я прокомментировал,Новый хит! Ты ответил…Спасибо Парвизджон!А сейчас тебя уже нет, это большая трагедия для нас,тех кто любил,ценил и уважал тебя!Вспоминается как мы репетировали а днем позже состоялось наше совместное выступление, где нас приветствовало 20000 человек, мы пели песню «Лове лов» тебе она очень понравилась, ты еще сказал: Она мне очень подходит…Как будто она сделана для меня..Как хорошо что мы с тобой успели это сделать!Спасибо тебе за чуткость и внимание.Скорблю вместе с твоей семьёй и твоими родными🙏!Прощай дорогой Бахром! #RIP #бахромгафури

Публикация от Parviz Nazarov|Парвиз Назаров (@parviznazarovpnf)

Назаров отметил в посте, что скорбит об утрате "дорогого друга" вместе с родными и близкими, а уход Гафури стал большой трагедией для тех, кто любил, ценил и уважал его.

МВД озвучило подробности громкой аварии, унесшей жизнь Бахрома Гафури

"Прощай, мой друг! Ты был настоящим, искренним человеком и прекрасным музыкантом", - написал Парвиз Назаров под постом, где он выложил совместную фотографию с Бахромом Гафури.

Певец также написал, что еще несколько дней назад прокомментировал последнее видео Гафури в Instagram и отметил, что новая песня должна стать новым хитом Бахрома. 

"Вспоминается как мы репетировали, а днем позже состоялось наше совместное выступление, где нас приветствовало 20 тысяч человек, мы пели песню "Лове лов" тебе она очень понравилась, ты еще сказал: Она мне очень подходит…Как будто она сделана для меня..Как хорошо что мы с тобой успели это сделать! Спасибо тебе за чуткость и внимание", - добавил Назаров.

Орфография и пунктуация автора сохранены.

Напомним, Парвиз Назаров вспомнил момент, когда он совместно с Бахромом Гафури и Гулмамадом Назаровым спел зажигательную песню на живом концерте на фестивале Dushanbe summer fest в 2018 году.

Последняя пророческая песня Бахрома Гафури и лучшие хиты певца - видео

Известного 44-летнего эстрадного певца Бахрома Гафури не стало 7 августа. Он разбился в сильной аварии, произошедшей ранним утром в центре Душанбе. 

"Дорогой друг и брат": Шабнам Сурайё оплакивает смерть Бахрома Гафури

Эта внезапная и трагическая смерть вызвала широкий резонанс в обществе. Многие таджикские звезды, коллеги по сцене также написали в соцсетях о том, что скорбят об утрате популярного артиста. 

Лента новостей
0