Кубышкин: заболевшему Трампу припомнят высказывания о коронавирусе

© © Foto Fefu TV Александр Кубышкин
Александр Кубышкин - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Скажется ли диагноз Дональда Трампа на выборах президента США, рассказал профессор Санкт-Петербургского государственного университета Александр Кубышкин
Кубышкин: заболевшему Трампу припомнят его высказывания о коронавирусе

Заболевание у президента США Дональда Трампа серьезное, даже если ничего не известно о симптомах, заметил профессор Санкт-Петербургского государственного университета Александр Кубышкин в эфире радио Sputnik.

Президент США Дональд Трамп и его жена Мелания - Sputnik Таджикистан
Дональд и Мелания Трамп заразились коронавирусом
"Следующие дебаты с Байденом будут отложены или проведены онлайн", - высказал мнение эксперт.

Политолог заметил, что большого эффекта это не окажет, потому что кандидаты идут вровень, если судить по количеству симпатизирующих им.

"Интересно отметить: Трампу могут припомнить его отношение к COVID-19, потому что еще в начале года он заявлял, что коронавирус не представляет серьезной опасности", - добавил Кубышкин.

Дебаты Трампа и Байдена: кто победил на самом деле

При этом Трамп затем очень точно спрогнозировал человеческие потери, которые понесет США, если не остановит работу экономики. И этот выбор между экономикой страны и человеческими жизнями ему тоже помянут демократы, рассказал эксперт.

До выборов еще месяц, поэтому возможность для маневра у Трампа есть, заметил политолог.

США нужно ремонтировать: как Америка выйдет из кризиса без обеих партий

Кубышкин добавил, что вопрос о переносе президентских выборов будет поднят в случае чрезвычайной ситуации, например, если коронавирусом заболеет еще и Джо Байден.

Лента новостей
0