Рахимов о первых матчах с ФК "Уфа": ситуация непростая

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкГлавный тренер "Уфы" Рашид Рахимов во время матча "Локомотив" - "Уфа"
Главный тренер Уфы Рашид Рахимов во время матча Локомотив - Уфа - Sputnik Таджикистан
Подписаться
О впечатлениях после первых матчей с новой командой рассказал главный тренер футбольного клуба "Уфа" Рашид Рахимов
Рахимов о первых матчах с ФК "Уфа": ситуация непростая

Выходец из Таджикистана Рашид Рахимов провел уже два матча после назначения на пост тренера ФК "Уфа". Встреча с "Локомотивом" в рамках РПЛ завершилась поражением со счетом 1:0, а матч в групповом этапе Кубка России с ФК "Чертаново" - уверенной победой со счетом 4:0.

Футбольный тренер Рашид Рахимов - Sputnik Таджикистан
Рашид Рахимов: контракт с ФК "Уфа" до конца сезона, а дальше посмотрим
В такой ситуации сложно говорить, какие могут быть впечатления, отметил в диалоге со Sprutnik Таджикистан футбольный тренер Рашид Рахимов.

"Ситуация, надо сказать, непростая. И по возможностям приобрести игроков - времени нет. Сейчас остаются только свободные агенты, но среди них найти очень сложно качественных игроков", - рассказал футбольный тренер.

Рахимов добавил, что далеко не все профессиональные игроки готовы выступать за футбольный клуб, который находится внизу турнирной таблицы РПЛ.

"Какие могут быть планы? Команда находится в зоне вылета, естественно, надо многое менять. Поэтому план один - подняться как можно быстрее и сохранить позиции в премьер-лиге", - поделился наставник ФК "Уфа".

Таджикистанец Рашид Рахимов назначен главным тренером ФК "Уфа"

В самом начале работы с клубом быть довольным игрой нельзя, особенно если проигрываешь, добавил Рахимов.

"Конечно, были позитивные моменты, но в конечном итоге все определяет результат. Можно брать за основу хорошие моменты, но при этом понимаешь, сколько нужно еще улучшать", - заключил тренер Рашид Рахимов.

Лента новостей
0