Туркменистан продлил отмену всех международных авиарейсов

© AFP 2023 / PIERRE-PHILIPPE MARCOUПассажир, одетый в защитный костюм, ждет после регистрации на рейс в Пекине
Пассажир, одетый в защитный костюм, ждет после регистрации на рейс в Пекине - Sputnik Таджикистан
Подписаться
"Туркменские авиалинии" сообщили о продлении отмены всех международных авиарейсов до конца 2020 года из-за пандемии

ДУШАНБЕ, 2 ноя — Sputnik. Сайт российского представительства "Туркменских авиалиний" сообщил о продлении отмены всех международных авиарейсов до 31 декабря 2020 года из-за пандемии коронавируса.

"В связи с пандемией коронавируса COVID-19 продлевается отмена всех международных рейсов авиакомпании до 31 декабря 2020 года включительно", - говорится в сообщении.

Это решение отменяет рейсы из Ашхабада и обратно в Стамбул, Москву, Санкт-Петербург, Казань, Минск, Алматы, Франкфурт-на-Майне, Бирмингем, Амритсар, Дели, Дубай, Абу-Даби, Пекин и Бангкок.

Пункт пропуска на границе, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Туркменистан вернет своих граждан из стран Центральной Азии из-за пандемии

Также на сайте сообщается, что билеты действительны до 31 декабря 2021 года и пассажиры с отмененных рейсов могут обменять их.

"Для этого необходимо дождаться возобновления полетов и обратиться по месту приобретения для обмена. Если поездка не может состояться, то пассажир может обратиться за возвратом в тот же срок", - указывает авиакомпания.

До этого "Туркменские авиалинии" отменили все международные авиарейсы до 31 октября.

В Туркменистане, несмотря на сообщения властей об отсутствии случаев заболевания коронавирусом, введен всеобщий масочный режим и ряд ограничений.

Лента новостей
0