"Отец-героиня": уроженец Таджикистана бросил 5 детей и ушел к молодой - видео

© кадр из телепередачи "Мужское / Женское" / Первый каналГерой передачи "Мужское / Женское" Эрадж Шарипов
Герой передачи Мужское / Женское Эрадж Шарипов - Sputnik Таджикистан, 1920, 07.02.2021
Подписаться
Мигрант из Таджикистана, живущий в Пермском крае, оказался в гуще страстей, между двумя женщинами и 6 детьми
ДУШАНБЕ, 7 фев — Sputnik. История, которую показали в телепередаче "Мужское / Женское" 4 февраля, казалось, была далека от семейной драмы. Все началось с того, что 23 января в городе Березники Пермского края в одной из квартир жилого дома начался пожар. Пятеро малолетних детей, запертые в квартире, чуть не сгорели заживо.
Насилие детей, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 24.12.2020
Мать в 12 лет: почему жертву осуждают, а насильника из Гиссара отпускают
Оставить детей одних женщине пришлось, потому что мужчина, от которого она их родила, ее бросил, а со временем перестал помогать. Местные органы соцзащиты начали собирать деньги на ремонт в квартире, где живет семья.
Что мешает восточным мужчинам в браке с русскими женщинами - психолог
Во время передачи выяснилось, что конфликты с отцом детей у Зинаиды были неоднократно, и даже поездка к его семье в Таджикистан положение не спасла, как и 11 прожитых вместе лет.
Охарактеризовали мужчину негативно: по словам бывшей жены, он и пил, и изменял, и с трудом устраивался на работу, на которой, впрочем, не мог долго продержаться.
Девушка в наручниках, фото из архива - Sputnik Таджикистан, 1920, 08.12.2020
От бизнеса до суда: непридуманная история жены террориста из Таджикистана
Но самое страшное Зинаида узнала случайно: ее муж встречался с несовершеннолетней. Мать девочки знала об этом, но была против этих отношений.
"Она все-таки от него забеременела. Он на две семьи жил. Он и туда ходил, и дома находился", - рассказала о причинах разрыва Зинаида.
У меня было два мужа, но я ни разу не была замужем: нелегкая судьба таджички
После этого в студии появился многодетный отец - выходец из Таджикистана Эрадж Шарипов.
Таджикистанец объяснил, что мать его детей разорвала с ним отношения и не давала видеться с детьми, которым он пытался помочь финансово, пусть и небольшими суммами.
"Дочки-матери" по-взрослому: почему детей выдают замуж и при чем тут ислам
В ходе напряженного диалога выяснилось, что во время размолвки с Зинаидой Эрадж уехал на родину, в Таджикистан, где также завел двоих детей. Впрочем, этот брак не сложился, и таджикская жена с двумя детьми ушла из дома. Возможно, брак в Таджикистане не состоялся, потому что новую невесту мужчине откровенно навязали родственники.
Телеведущая Роза Сябитова - Sputnik Таджикистан, 1920, 22.09.2020
Сябитова объяснила, почему российские женщины выходят замуж за мигрантов
Эрадж был очень возмущен разрывом общения со стороны Зинаиды.
"Почему я от чужих людей узнаю, что мои дети чуть не сгорели?!" - громко спрашивал таджикистанец.
Шарипов также рассказал о дне ссоры со своей бывшей возлюбленной: по его словам, женщина в тот день была пьяна и пыталась его побить, не стесняясь детей. А Зинаида поделилась, что сама выгнала бывшего сожителя из дома за измены и попытки поднимать руки на детей.
Сейчас Эрадж живет с 16-летней Евой и их ребенком Эмиром. Пара выглядит счастливо, несмотря на огромную разницу в возрасте.
Недетский вопрос: почему Таджикистан захлестнула волна изнасилований
Ева на передаче заявила, что Зина неоднократно звонила ей и ее маме в состоянии алкогольного опьянения, а дети в это время, по всей видимости, были с ее сестрой.
Ведущая шоу Юлия Барановская, задалась вопросом, можно ли считать хорошим отцом человека, который бросил двоих детей в Таджикистане и еще пятерых - в Пермском крае.
А чем закончилась эта история - смотрите в видео "Первого канала".
Лента новостей
0