Расплата за любовницу: в Спитамене мужчина шантажировал знакомого за измену

© © Sputnik / Алексей МальгавкоМолодые люди в кафе, архивное фото
Молодые люди в кафе, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 15.02.2021
Подписаться
В Согде мужчина шантажировал жителя соседнего села за его похождения на сторону и тайную связь с молодой девушкой
ДУШАНБЕ, 15 фев — Sputnik. Житель Спитаменского района в Согдийской области вымогал деньги у земляка, угрожая обнародовать информацию о его похождениях на сторону и супружеской измене, сообщает пресс-центр Министерства внутренних дел Таджикистана.
Влюбленная пара - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.02.2021
В Минюсте назвали многоженство преступлением
Известно, что 29-летний житель села Навкат задержан сотрудниками милиции по подозрению в вымогательстве за информацию, порочащую честь и достоинство другого человека.
Оказалось, что шантажист пришел в дом 26-летнего жителя джамоата Ульджабаева вечером 11 февраля 2020-го и начал угрожать раскрыть все подробности его интимной связи, о которой тот узнал.
Житель Навката потребовал за свою "тишину" ни много ни мало - 4 тысячи сомони (почти 400 долларов), в противном случае он грозился рассказать о связи изменника с 23-летней односельчанкой.
В качестве залога вымогатель попросил у жертвы водительские права на автомашину "Дэу-Дамас", но уже на следующий день тот был задержан сотрудниками милиции в момент получения аванса в 2 тысячи сомони.
Жена упрашивала, чтобы богатый муж бросил любовницу - истории психолога
Сообщается, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 250 части 1 "Вымогательство" Уголовного кодекса Таджикистана, ведется следствие.
Лента новостей
0