Тестостерон и эмоции: как мигранты устраивают в России бои без правил - видео

Подписаться
В Центральной Азии каждый мужчина - боец. Боевыми искусствами увлечены все поголовно, самыми разными: от национальных видов, вольной борьбы до бокса и ММА
На YouTube-канале "Урюк и клюква" вышло второе видео о мигрантах в России. В студию к ведущим спецпроекта RT пришел президент промоутерской организации FFC Евгений Пономарев, а гостем выпуска стал известный узбекский боксер Шохжахон Эргашев.
Турнир ФМР - Sputnik Таджикистан, 1920, 26.11.2018
Таджики порвали всех на ЧМ по ММА для мигрантов в Москве - лучшие фото
Триумф таджикских борцов ММА в Москве: самые яркие поединки - видео
Президент промоушена рассказал, что началось все это с подачи ФМР, а организуются турниры на высшем уровне, даже если площадка изначально относится к мероприятию со скепсисом.
Болеть на турниры приходят все - от обычных продавцов до специалистов.
Динамичные и яростные бои: турнир ММА среди мигрантов в Москве - фото
Пономарев рассказал, что если считать даже мелкие организации, то число бойцовских клубов в Москве будет измеряться сотнями.
И представители промоушена, и простые мигранты отмечают, что занятия в таких секциях помогают держать себя в форме, занять свободное время чем-то полезным, пообщаться и поучиться, да и выплеснуть негативную энергию.
Уборщицы, продавщицы и диджеи: как девушки-мигранты живут в России - видео
А еще в видео расскажут историю курьера, который выступает на профессиональном уровне; как шел к успеху узбекский боксер мирового уровня Шохжахон Эргашев; как начать зарабатывать на ММА; проводятся ли турниры среди женщин и почему выходцы из Центральной Азии уходят в спорт.
Лента новостей
0