Мэрия Душанбе назвала лучший ресторан столицы

© Пресс-служба мэрии ДушанбеПодведены итоги городского тура конкурса "Лучший ресторан Душанбе"
Подведены итоги городского тура конкурса Лучший ресторан Душанбе - Sputnik Таджикистан, 1920, 20.03.2021
Подписаться
Мэр Душанбе Рустам Эмомали распорядился провести конкурс для определения лучшего ресторана столицы Таджикистана
ДУШАНБЕ, 20 мар — Sputnik. Мэрия Душанбе объявила результаты конкурса на лучший ресторан Душанбе, сообщает пресс-служба исполкома города.
Ранее мэр Душанбе Рустам Эмомали подписал постановление о проведении конкурса на лучший ресторан столицы. Целью конкурса является развитие предпринимательства, поощрение предпринимателей, повышение качества услуг и внедрение культуры гостеприимства.
При выставлении оценок учитывались стиль сервировки, качество обслуживания, отношение официантов и менеджеров ресторана к клиентам, украшение стола, а также мастерство поваров.
Комиссия городского тура конкурса "Лучший ресторан Душанбе" объявила победителем городского тура ресторан "Шарбат". Руководство заведения стало обладателем награды "Лучший ресторан Душанбе 2020 года", а также дипломов и сувениров мэрии.
Рустам Эмомали построит в Душанбе 3 шикарных ресторана
Также почетных мест удостоены городские рестораны "Яккасарай", "Дидор", "Шахрисабз".
Руководству заведений вручены благодарственные грамоты и подарки от мэра Душанбе.
В Худжанде продолжают закрывать рестораны из-за нарушения санитарных норм
В мэрии пояснили, что регламент учитывает стиль сервировки, то, как обслуживают официанты, отношение официантов и менеджеров ресторана к клиентам, как правильно украсить стол с едой, а также использовать высокое декоративное искусство и различные идеи поваров, и другие показатели.
Лента новостей
0