"Истиклол" одолел противника из Узбекистана: видео лучших моментов

Красивым и зрелищным получился матч между таджикской и узбекской футбольными командами
Футбольный клуб "Истиклол" одержал волевую победу над узбекским АГМК. Матч проходил в рамках группового турнира Лиги чемпионов АФК-2021.
Весь первый тайм узбекские футболисты "обколачивали" ворота таджикской команды, но в итоге в дополнительное время реализовали автогол во время опасного момента у ворот.
После перерыва команды вернулись на поле с боевым настроем. Уже на 55-й минуте гол забил Манучехр Джалилов.
Футбольная сборная Таджикистана в мае проведет две товарищеские встречи
Затем после подачи с углового АГМК отыграли один мяч.
Следующим ворота команды из Узбекистана поразил Мухаммаджон Рахимов красивым выверенным ударом на 81-й минуте.
Но узбекские футболисты не торопились сдаваться и сократили разрыв, забив гол на последних минутах. Впрочем, это им не помогло: "Истиклол" победил со счетом 3:2.