Досада "Истиклола": самые острые моменты матча с "Аль-Хилалом" на видео

Чемпион Таджикистана по футболу "Истиклол" не смог обыграть трехкратного победителя Лиги чемпионов АФК клуб "Аль-Хилал" из Саудовской Аравии
Душанбинский клуб "Истиклол" потерпел первое поражение на групповом этапе Лиги чемпионов АФК-2021 в квартете А.
Досадное поражение со счетом 3:1 случилось в матче с многократным победителем Лиги клубом "Аль-Хилал" из Саудовской Аравии.
Предупреждение футбольной Суперлиги: за русофобию придется платить
Таджикский защитник Вахдат Ханонов забил единственный мяч в игре на 41-й минуте матча, а вот соперники отличились сразу тремя ударами в ворота "Истиклола".
Но у "Истиклола" еще будет шанс взять реванш, ведь в следующем, четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов АФК-2021 24 апреля "Истиклол" и "Аль-Хилал" вновь сойдутся на поле в Эр-Рияде.