Королева TikTok Дина Саева помогает родным в Таджикистане

© Осторожно: СобчакДина Саева дает интервью Ксении Собчак
Дина Саева дает интервью Ксении Собчак  - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.05.2021
Подписаться
Самая высокооплачиваемая блогерша России Дина Саева старается помогать детским домам и отправлять помощь родственникам в Таджикистан
ДУШАНБЕ, 3 мая — Sputnik. Российская блогерша таджикского происхождения Дина Саева рассказала в интервью YouTube-каналу "Осторожно: Собчак" о том, что часть своих денежных средств отправляла на помощь детям.
"Год назад, когда у меня было больше свободного времени, я ходила по детдомам и мы отправляли им вещи", - делится на видео девушка.
При этом она отмечает, что теперь в этом деле ей помогает мама.
Саева передает вещи и деньги, а родительница дальше сама распоряжается, кому нужно помочь, и отправляет их родственникам в Таджикистан.
Таджикская звезда TikTok Дина Саева отправилась на лечение
"Их очень много, и они нуждаются в этом", - добавила в интервью Дина.
Кроме того, девушка призналась, что для того, чтобы модные тиктокеры были вовлечены в благотворительность, стоит запустить какой-нибудь флешмоб.
Кроме того, популярная российская блогерша Дина Саева рассказала в интервью о том, куда пропала на долгое время, как зарабатывает деньги в TikTok, и даже о семейных запретах.
Дина Саева удалилась из соцсетей из-за травли подписчиков
Оказалось, что уроженка Таджикистана 21-летняя звезда соцсетей полностью слушает маму в вопросах публичных рассказов о личной жизни. Мама запретила ей говорить на публику о семье.
Дина Саева дала интервью Ксении Собчак  - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.05.2021
Дина Саева раскрыла главный запрет от мамы
А еще Дина разоткровенничалась о семейной драме, рассказала о смерти старшей сестры в младенчестве, о непростых отношениях с родственниками.
Лента новостей
0