"Не остановятся, пока она не умрет": интервью принца Гарри шокировало Сеть

Принц Гарри - Sputnik Таджикистан, 1920, 21.05.2021
Подписаться
Принц Гарри продолжает раскрывать громкие подробности из жизни в Букингемском дворце: он заявил о странных выходках британских монархов
ДУШАНБЕ, 21 мая — Sputnik. Представители королевской семьи чуть не довели супругу принца Гарри Меган Маркл до самоубийства. С таким заявлением герцог Сассекский выступил в эфире шоу "Я, которого ты не видишь".
Британский монарх рассказал о своем главном сожалении: он не смог защитить Маркл от нападок в Букингемском дворце. Он отметил, что супруге пришлось столкнуться не только с жесткой критикой, но и с расизмом.
По словам Гарри, Меган могла повторить судьбу его матери, принцессы Дианы.
"Они не остановятся, пока она не умрет. Я не могу потерять еще одну главную женщину в моей жизни", - подчеркнул монарх.
Кроме этого, герцог Сассекский осудил точку зрения своего отца, принца Чарльза.
"Папа часто говорил мне и брату в детстве, что так было с ним и так будет с нами", - рассказал Гарри.
Принц Гарри и Меган Маркл у Опры Уинфри - Sputnik Таджикистан, 1920, 08.03.2021
Разорвавшая бомба: Меган Маркл и принц Гарри дали откровенное интервью Опре
Он подчеркнул, что родители, у которых в свое время был негативный опыт, должны сделать все, чтобы их дети смогли его избежать. Нельзя заставлять их проходить через то же самое.

"Если вы страдали, то приложите все усилия, чтобы понять, что через свой негативный опыт вы можете изменить судьбу своих детей", - подчеркнул Гарри.

Ранее стало известно, что герцог Сассекский и телеведущая Опра Уинфри запустят шоу "Я, которого ты не видишь". Главной темой передачи станет ментальное здоровье.
Напомним, что в начале марта Гарри и Меган дали телеведущей резонансное интервью, в котором раскрыли подробности, ударившие по имиджу королевской семьи.
Лента новостей
0