Сенсации не случилось: Англия разгромила Украину на Евро - 2020

© REUTERS \ FRANK AUGSTEINФинал футбола ЕВРО-2020 между сборными Англии и Германии
Финал футбола ЕВРО-2020 между сборными Англии и Германии - Sputnik Таджикистан, 1920, 04.07.2021
Англия в матче с Украиной показала разницу в классе и мастерстве
ДУШАНБЕ, 4 июл — Sputnik. Футбольный матч между сборными Англии и Украины завершился разгромным поражением последних.
Встреча закончилась с крупным счетом: англичане заколотили в ворота Украины четыре безответных мяча.
Футбол. ЧЕ-2020. Матч Бельгия - Россия - Sputnik Таджикистан, 1920, 29.06.2021
Российскую сборную после провала на Евро - 2020 хотят заставить убраться
Дубль во встрече оформил Гарри Кейн. Также отличились Гарри Магуайр и Джордан Хендерсон.
Таким образом, Англия выходит в полуфинал, а встретится команда из Туманного Альбиона со сборной Дании.
Официальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 Telstar 18. - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.07.2021
Таджикский футболист присоединился к престижной зарубежной команде
Дания в четвертьфинале смогла одолеть противников из Чехии. Датчане забили первый гол в первую пятиминутку матча, а затем укрепили свое преимущество и вели в счете до второго тайма.
Во втором тайме забил чешский игрок Патрик Шик. Но сокращение отрыва не помогло чехам закрепиться. Дания выиграла со счетом 2:1.