Зал ожидания, аэропорт - Sputnik Таджикистан, 1920, 08.04.2021
Россия - Таджикистан: новости об авиа- и ж/д перевозках
Попасть из Таджикистана в Россию теперь можно не только самолетом, но и на поезде

"Сомон Эйр" опровергла задержание сотрудника за продажу дорогих билетов в РФ

© Sputnik / Игорь ЗарембоАвиабилеты, архивное фото
Авиабилеты, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 09.07.2021
Подписаться
ДУШАНБЕ, 9 июл — Sputnik. Агентство по борьбе с коррупцией Таджикистана не задерживало сотрудника авиакомпании "Сомон Эйр" за продажу дорогих билетов в Россию, сообщили в пресс-службе перевозчика.
В "Сомон Эйр" отметили, что появившаяся в СМИ информация об аресте работника авиакомпании, наживавшегося на покупателях авиабилетов, не соответствует действительности.
Авиакасса в Душанбинском аэропорте - Sputnik Таджикистан, 1920, 08.07.2021
Россия - Таджикистан: новости об авиа- и ж/д перевозках
В Душанбе поймали мошенников, продававших "золотые" билеты в Россию
"В видеоматериале Агентства задержанный упоминается как сотрудник кассы, реализующей билеты авиакомпании", - уточнили в "Сомон Эйр".
Перевозчик напомнил, что билеты на рейсы по маршруту Душанбе - Москва следует покупать исключительно в кассах Агентства воздушных сообщений.
"Авиакомпания убедительно просит приобретать билеты в официальных пунктах продажи и не прибегать к услугам посторонних лиц", - подчеркнули в пресс-службе.
Отметим, после возобновления авиасообщения между Россией и Таджикистаном некоторые жители республики пытаются использовать высокий спрос на авиабилеты в своих целях.
Так, недавно милиция задержала жителя Яванского района Хатлонской области, который занимался продажей поддельных авиабилетов в Москву.
Лента новостей
0